Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Среда, 24.4.2024, 01:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики » Фанфики категории гет » SOS: Спасите Наши Души (закончен)
SOS: Спасите Наши Души
сообщение 30.03.2016, 12:49
Сообщение #1
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Название: SOS: Спасите Наши Души
Автор: Magicheskaya
Пейринг: Ами Мизуно/Зойсайт, Рей Хино/Джедайт, Макото Кино/Нефрит, Минако Аино/Кунсайт, Усаги Цукино/Мамору Чиба
Рейтинг: G
Жанр: Romance/Humor
Размер: мини
Статус: закончен
Описание: Генералы сильно провинились перед своими ненаглядными. А вот ненаглядные не так уж и хотят их просто так прощать. Что такого они сотворили и как будут расплачиваться за содеянное, расскажет этот фанфик...
Предупреждение: AU/OOC
 
сообщение 30.03.2016, 12:49
Сообщение #2
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Часть 1.


- Так, Кун, подвинься в сторону, ты своим плечом мне весь обзор закрыл! – прошипел возмущенный мужской голос.

- Когда патлы свои подстрижешь, тогда поговорим, - парировал Кунсайт, еще бесцеремоннее толкая Нефрита.

- Заткнитесь оба! – дружно рявкнули Эндимион и Джед, пытаясь отбить и для себя кусочек обзора.

Проклятые ветки (что б их!) упрямо лезли в глаза, кололись со всех сторон, да еще и Кунсайт с Нефритом решили потолкаться. Они что, и в правду думают, что так больше увидят?!

- Вот, идут! – выдохнул Неф, нависая над плечом Кунсайта, вооружившегося маленьким биноклем.

Но и без его команды мужчины видели, как на горизонте аллеи появляются знакомые стройные фигурки в форменных костюмах (бессмертная блуза с матросским воротником и не менее бессмертная плиссированная юбка). Девушки беззаботно болтали, и отголоски их веселого щебетания были слышны даже здесь, в густых кустах у дорожки.

- Так, - с видом Кутузова скомандовал Энд, в чьей шевелюре уже торчала какая-то ветка. – Слушать мою команду! – все лорды невольно выпрямились и строго глянули на своего предводителя. – По моему сигналу Неф бросает в противоположную сторону сгусток энергии, остальные рассредоточиваются на опорных точках и привлекают на себя… хм... добычу. Как только воины расходятся для выяснения обстановки, каждый бесшумно (Кун и Неф – вам понятно?) хватает свою и уходит. Есть вопросы?

Секунды три стояла полнейшая тишина, прерываемая лишь щебетанием птичек где-то выше на ветках, как вдруг Джед неуверенно оглянулся:

- А где Зой? – немая пауза.

В секунду мужчины сорвались с места и принялись прошаривать все кусты по близости, но, конечно, никакого следа пребывания Зойсайта не нашли. А тем временем девушки, не подозревая ни о чем, спокойно подходили к заветным зарослям, где спрятались горе-похитители.

- Рыжее отродье! – злился Кун, угадывая в приближающихся шагах его с генералами дам сердца. – Совсем страх потерял. Весь мозг себе плойкой, небось, выжег!

- Глядите! – Неф высунулся из куста, и мужчины тут же примкнули к нему; увидев, что творится прямо на его глазах, Кун едва не проматерился в голос, но Джед вовремя зажал ему рот.

По дорожке прямо навстречу девушкам, насвистывая, шел Зойсайт. Шел – грубо сказано. Летел, нет, парил! Все генералы и Энд так и представили его лукавую улыбочку, от которой им хотелось треснуть рыжему еще сильнее. Сорвать такой гениальный план!

- Привет, - весело помахал рукой Зой, разглядывая кучку притихших девочек, с изумлением таращившийся на генерала. – Как дела?

Нефрит горестно стукнул себя по лбу, оценивая попытку Зойя «подкатить» к девушкам.

Видимо, замешательство в рядах прекрасного пола сошло на нет, потому что из компании выступила Рей и что-то ответила Зойю, а тот невольно отступил на шаг назад и замахал руками то ли из отчаяния, то ли из желания примирения. На подмогу Рей пришла Минако, а за ней и Мако с Усаги, и они вместе принялись что-то доказывать ошалевшему от такого напора Зойю. Лишь Ами стояла в стороне и не смела подойти к генералу.

- Как тебе не стыдно! – донеслось до храбро застрявших в кусте лордов. – Пришел и улыбается, словно ничего не случилось!

- А что мне, плакать? – оправдывался Зой, вертя головой по сторонам и жутко напоминая испуганного птенца. – Я же по-хорошему пришел, чего злиться? Мы живем в цивилизованном мире…

- Какие слова он выучил! – саркастично выкрикнула Рей, и Усаги что-то поддакнула.

- Вот понесло же этого выскочку, - ругнулся Джед, обычно невозмутимый и разумный. – Сказали же – оглушай и тащи, чего на рожон лезть? Они же его теперь до смерти заклюют!

- Так, - Энд снова взял себя в руки. – Применяем план «Б». Быстро отвлекаем на себя воинов, оглушаем и тащим!

- А разве это не план «А»? – поинтересовался Нефрит, за что заслужил подзатыльник от Куна и укоризненный взгляд Джеда.

Эндимион и генералы кивнули друг другу и выскочили на дорогу.

- Эй, девочки! – с бравадой выкрикнул Неф, и содом прекратился. Все взбешенные барышни (а вместе с ними и Зой с Ами) уставились на вывалившихся из кустов Нефрита, Кунсайта, Джедайта и Эндимиона. – Вы скучали?..
 
сообщение 30.03.2016, 12:50
Сообщение #3
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Часть 2.


Нефрит сам про себя отметил, что едва ли лучше Зойя. Он исподтишка глянул на Макото и только сильнее убедился в этом: ноздри девушки рассерженно раздувались, словно ей не хватало кислорода.

- Так-так-так… - коварно пропела Рей (которая, видимо, сегодня была в ударе). – Это кто у нас тут красивый нарисовался? – Джед неосознанно вжал голову в плечи, но тут же выпрямился и в упор посмотрел на благоверную. Кун, Энд, да и остальные, включая девочек, поразились его смелости. Мало кто посмеет смотреть в глаза воительнице Марса, когда она явно не в духе.

- Так, успокойтесь, - попытался наладить атмосферу Энд, но его явно никто не слушал. - Это все недоразумение!

- Ах, недоразумение, - в тон Рей прошипела Уса, и ее хвостики, кажется, чуть дернулись, словно ушки рассерженной кошки. – Я тебе сейчас покажу недоразумение! – взвизгнула воин и бросилась на Эндимиона так отчаянно, словно и не была ростом метр с кепкой.

Энд схватил ее тонкие ручонки в запястьях и поднял их вверх; как несчастная ни брыкалась, ни пыталась укусить, оцарапать, в общем, всячески покалечить обидчика, у нее ничего не выходило. Но Сейлор Мун недаром известна своим энтузиазмом восстанавливать Добро и Справедливость в мире; изловчившись, Усаги-таки пнула под коленку ненаглядного, и тот взвыл, невольно загибаясь.

Эта сцена отрезвила воюющих, и уже в следующую секунду Макото воинственно подбежала к Нефриту. Но не тут-то было! Бесстрашный генерал Звезд уже вовсю семенил к кустам, перепрыгивая препятствия, словно бегун-олимпиец.

- Стой, поганец! – грозно крикнула Мако, ускоряясь; парочка скрылась где-то в парке.

Марафонский забег обещал быть долгим.

А вот Джед был явно не в настроении быть побитым собственной пассией. Не обращая внимания на воинственный вид Хино, он быстро скрутил ее Ментальными Путами, тут же сковавшими девушку, и телепортировался, аккуратно прижимая воина к себе с дерзкой довольной ухмылочкой победителя.

- Не прощу! – кричала Минако, пытаясь трясти Куна за грудки; тот и не подумал даже шевельнуть пальцем, чтобы остановить ее или удержать.

Мужчина просто стоял, позволяя своей ненаглядной лупить его своими маленькими, слабыми ручками, не наносившими ему никакого вреда. Он с тайным беспокойством глядел на нее, ожидая, когда же Мина наконец устанет кричать в бессильной злости.

- Ты… ты! – Минако почти топала ногами, но по щекам ее бежали слезы. – Эгоист! Видеть тебя не могу!

Однако Кун прекрасно знал, что после его принцесса и сама мучиться будет от этих слов, так что не придавал им значения. Генерал был твердо уверен в том, что не позволит Минако пропасть из поля зрения хотя бы на день. Вспышка сизого телепорта – и Венера и Кунсайт растворились в вихре снежинок.

Рывком прижав к себе Усаги, из последних муравьиных силенок пытающуюся достать до второй коленки жениха, Энд последовал примеру Джеда и Куна.

Зой только сейчас сообразил, что остался совсем один на дорожке аллеи. Он уже подумал, что Ами успела куда-то проскочить, как обернулся. Девушка тихо шла на выход, даже не пытаясь убежать, и Зойю стало совестно еще сильнее:

- Ами, подожди!.. – крикнул он и побежал за ней следом.
 
сообщение 30.03.2016, 12:50
Сообщение #4
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Расплата Джедайта.


Рей дико злилась, что не может пошевелить даже пальцами и врезать по этой довольной роже от души. И как он вообще смеет так на нее смотреть? Ухмыляется, любовно перебирает ее волосы… А она, будто беспомощный котенок, только фыркает и еще сильнее веселит этого наглеца.

- Ну и куда ты меня притащил? – прошипела Рей, оглядывая просторную комнату, залитую светом.

Дверь на балкон была открыта, и теплый ветер парусами раздувал белую занавеску. Солнце играло по пушистому светлому ковру, слышалось тихое щебетание птичек. Джед осторожно усадил девушку на огромную кровать и отошел к барной стойке, примостившейся в углу. Он достал несколько бокалов, бутылку, по-видимому, вина, вазу с фруктами и свисающими вниз гроздьями винограда. Все это он делал молча, даже не глядя в сторону ненаглядной.

- Джед, я не в духе, чтобы распивать тут с тобой, - грозно продолжила Хино, несколько обескураженная поведением молодого мужчины.

- А кто сказал, что ты будешь что-то пить? – нагло поинтересовался Джед, дерзко ухмыляясь девушке, и она чуть не задохнулась от возмущения.

- Ну, знаешь…

- Я просто приготовился к длительному ожиданию, когда ты, наконец, перестанешь рвать и метать и станешь способна к нормальному разговору. А так как строить из себя святую гордость ты будешь долго, я заранее приготовился, - блондин кивнул на бокалы и фрукты. – Так что приятного пыхтения в сторонке, дорогая! – мерзавец отсалютовал девушке.

Хино отвернулась от него к стене, до тошноты ровной и белой – даже глазу негде зацепиться. Минуты текли, а Джед спокойно распивал вино рядом с ней, даже не пытаясь заговорить. А вот Хино уже порядком устала находиться в такой позе и то и дело поглядывала на благоверного. Когда он сталкивался с воительницей взглядом, то ухмылялся, и Рей снова гордо отворачивалась, не желая сдаваться. А то, не приведи господь, приучится связывать ее и таким образом налаживать отношения!

- Ну что, родная, будем говорить? – Джед придвинулся к девушке, и она поморщилась:

- Отвяжись!

- Как знаешь! – легко согласился Джедайт и снова отпил.

Так бутылка опустела наполовину, не меньше, и Хино уже с каким-то опасением поглядывала на мужчину. Он заметно захмелел: по бледным щекам ударил яркий румянец, глаза влажно блестят, а улыбка все развязнее и развязнее. Мало кто видел лорда Иллюзий в таком состоянии (и мало кто думал, что он способен до него доходить), но уж Рей-то точно знала, на какие сумасшествия горазд генерал «под градусом».

- Джед, отложи уже бутылку, - грозно потребовала Хино, смотря на блондина.

- Ин-наче что?.. – язык лорда явно не вязал.

- Иначе мы расстанемся, - отчеканила Рей. – Мне, знаешь ли, алкоголики не нужны.

- Правильно, - он пьяно улыбнулся. – Зачем тебе алкоголики? Тебе нужен только я!

Рей показалось, что ее зубы буквально скрипят от ярости.

- Немедленно освободи меня! – прорычала девушка. – Слышишь? Я не потерплю к себе такого отношения. Ты – неблагодарная свинья! Мне смотреть на тебя противно.

- Да? – Джедайт усмехнулся и словно невзначай провел пальцами по щеке девушке, прошелся по пылающим губам, подбородку, изгибу шеи… Рей, притихшая и смущенная, во все глаза смотрела на него. И лорд прекрасно знал, что так может действовать на Богиню Войны только он. – Ты не ответила…

Он наклонился к ее лицу и нагло завладел ее ртом, подчиняя девушку себе, не давая ей и шанса сказать свое слово или как-то вырваться. А может, ей этого совсем и не хотелось?..

- Никогда, слышишь, Рей, ты не будешь главной. Ты можешь показывать свой характер, сколько твоей душе угодно. Я знаю, тебе это необходимо. Это необходимо нам. Но я всегда буду твоим главным мужчиной, и ты будешь мне подчиняться. Нет, не потому, что я могу принудить (как, например, сейчас), а потому, что ты сама этого захочешь – быть ведомой, нежной и беззащитной. И то, что вы сегодня с девочками устроили… я буду считать это маленьким капризом. А мой поступок был необходимостью, чего ты не пожелала знать, - Джед усмехнулся, и лицо его уже не выражало ни капли алкогольного опьянения.

Рей бы многое хотелось ответить на эту тираду, но она промолчала, обиженно отдуваясь. Черт возьми, он был прав! Ведь Хино хоть и привыкла командовать, на самом деле ей необходим человек, который поведет ее за собой, чье слово будет для нее законом. И она бы просто не уважала Джеда, если бы он сейчас вымаливал прощение у нее на коленях. Обо всем этом девушка подумала, однако женское упрямство не давало ей высказать мысли вслух.

- И все-таки, ты поступил неправильно, - упрямо помотала головой Рей, но прежнего раздражения уже не было. – Тебе было бы приятно, если бы с тобой так обошлись? Да ты бы шкуру с меня содрал и привязал к батарее.

- Возможно, - согласился лорд. - И я понимаю, что виноват. Чем я могу искупить свою вину? – он сделал покаянный вид, которому Рей верила с трудом.

Девушка выровнялась и нагнулась к генералу, чтобы высказать наказание на ухо. По мере того, как она шептала, глаза лорда округлялись все больше и больше.

- Так в чем проблема? – заулыбался генерал, и иллюзия белой комнаты исчезла.

Оказывается, все это время они находились у себя в квартире, которую стали снимать недавно, после совершеннолетия девушки. Да и опьянение, похоже, было мороком, не больше. Джед снял с Рей ментальные путы, осторожно уложил ее на кровать. Чуть коснувшись губ любимой, он собственническим жестом провел по ее телу ладонью, задрал блузку… и что есть силы дунул ей в пупок! Девушка залилась смехом, невольно сгибаясь.

- Блин, Рей, скажи мне, что такого в этом особенного? – генерал не удержался от улыбки, глядя на любимую.

- Я не знаю, - призналась Хино. – Мне почему-то просто нравится, когда ты так делаешь.

Характер Рей был таков, что разойтись она могла в две минуты, а утихнуть – так же неожиданно, как и загореться. Что бы ей ни диктовала гордость, обида или упрямство, у нее всегда находились силы для прощения и умение идти дальше.
 
сообщение 30.03.2016, 12:51
Сообщение #5
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Расплата Эндимиона.


Усаги быстро поняла тщетность своих попыток вырваться и обмякла в руках благоверного. Она сразу догадалась, что Энд притащил ее к себе в квартиру (которую девушка про себя величала берлогой), и ему довольно-таки тяжело нести ее, но Уса даже и не собиралась помогать ему и хотя бы встать на ноги. Наоборот, девушка демонстративно расслабилась. Кое-как Энд открыл ключом квартиру и захлопнул за собой дверь, донес любимую до дивана и хотел, было, положить, но Цукино мертвой хваткой вцепилась в шею мужчины. Эндимион, наклонившийся и не сумевший удержаться на ногах, тут же рухнул поверх девушки, больно ударяясь об пол второй коленкой.

- Уса…ги! – свирепо просипел Энд, сжимаясь, но тут же натягивая кривобокую, полную бешенства улыбку. – Ты у меня такая грациозная, чтоб тебя!

- Что вы, ваше высочество, - невинно пропела Уса, встряхивая своими хвостиками-оданго. – По-моему, вы гораздо более изящно двигаетесь. Особенно когда ударяетесь коленями, - она отпустила его шею.

- Перестань язвить, это тебе не идет, - буркнул Энд, поднимаясь.

- А что мне идет? – прошипела Уса, сузив глаза, и опешивший Эндимион отступил от нее на шаг. – Виснуть у тебя на шее? Болтать всякие глупости? Лопать пирожные в «Короне»? Плакать по пустякам?

- Ну что ты, Уса… Зачем ты так?.. Я готов искупить вину, - миролюбиво улыбнулся принц.

- «Искупить», - передразнила его девушка. – Что? Игрушку мне подаришь? Или мороженое купишь?

Мужчина смотрел на свою нареченную и не мог понять, что за бесенок в нее вселился. Кажется, Усаги чуть ли не брызгалась ядом! Того и гляди – вопьется в ногу, словно гадюка.

- Вот! – взвилась Сейлор Мун. – Все вы меня так воспринимаете, будто я глупышка, за которой глаз да глаз. Малый ребенок! Подаришь конфетку – и всё, обиды забыты! А я тебе скажу так, - грозно заявила принцесса, - у меня есть гордость. Я обиделась на тебя и не собираюсь таять от глупых подарков. Ясно тебе?

«Не иначе как Рей надрессировала», - устало подумал Энд, а вслух произнес, тая хитринку:

- Ну вот… А я уже купил билеты… Дай, думаю, порадую любимую девушку! – разочарованно вздохнул мужчина.

- Какие билеты?.. – незамедлительно спросила Уса и тут же сделала невозмутимый вид, стараясь скрыть любопытство.

Энд разгладил несуществующие складочки на черных брюках и синей рубашке и с той же тоской ответил:

- На концерт Трех звезд. В самом первом ряду. Я даже позвонил Сейе, чтобы он добыл билеты. А теперь… придется его разочаровать.

- Сейя? – невольно обрадовалась Усаги. – Он приехал в Токио? С женой?

- Какая разница? – Эндимион сел в кресло. – Подай-ка мне телефон, я позвоню и все отменю.

- НЕТ! – взвизгнула Уса, вцепившись в трубку. – Я пойду!

Мужчина лукаво улыбнулся, признавая победу:

- Но ты же у нас гордая, за подарки не прощаешь.

- А я и не прощаю, - вздернула нос Уса, отправив любимого в нокаут. – По крайней мере, пока мы не окажемся в буфете концертного зала, - и, весело подпрыгнув, побежала выбирать платье.

А Энд, рассмеявшись, стал судорожно искать номер Коу. Надо же еще билеты выпросить, как-никак…
 
сообщение 30.03.2016, 12:51
Сообщение #6
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Расплата Кунсайта.


Минако продолжала отчаянно лупить Кунсайта, даже когда они телепортировались. Ей было абсолютно безразлично, откровенно говоря, где срывать на нем свои нервы. А Кун изловчился и нажал на дверной звонок, тут же протолкнул ненаглядную внутрь дома и закрыл за собой дверь. Уф!..

- Мина, доченька, - Минако не сразу сообразила, что оказалась в доме собственной матери, но тут же затихла, словно на нее вылили ушат ледяной воды.

- Мама? – с натугой улыбнулась Айно и метнула убийственный взгляд на невозмутимого Куна. – Здравствуй…

- Что-то не ждала я тебя сегодня, - миссис Айно неловко поправила цветастый фартучек и, заправив за ухо прядь каштановых волос, перевела пытливые голубые глаза на спутника дочери. – А вас как зовут? Ты решила наконец познакомить меня со своим молодым человеком?

Самое неловкое было то, что мать Минако с Кунсайтом была еще не знакома, и знакомить благоверного с родней Мина не спешила. Во-первых, еще ни одного мужчину не подвергали таким испытаниям в ее семье. Во-вторых, ее семья никогда не знала, что такое знакомиться с возлюбленными дочери. В общем, все были к этому не готовы. Особенно сама девушка. Но Кунсайт, северный прохвост, решил иначе.

- Меня зовут Кунсайт Тсури, - представился генерал и протянул женщине букет белых роз, которые (Минако была уверена) тут же материализовал минуту назад. – Простите, что мы так… без предупреждения… Но я давно хотел познакомиться с вами. Ни за что бы не подумал, что мать моей Минако выглядит, точно ее сестра.

Мине, беспомощно наблюдавшей за всеми этими прелюдиями, мстительно хотелось, чтобы ее мать сказала нечто колкое, но та вдруг вспыхнула и с улыбкой приняла букет. Это ж надо! В северной ледышке проснулся дамский угодник, а ее мать краснеет, как семиклассница! Всё против нее!

- Что вы… - смутилась миссис Айно. – Проходите на кухню, я как раз затеяла блинчики! – и тут же унеслась снимать фартук.

На кухне Кун и миссис Айно мило беседовали, а Мина пыхтела в сторонке, обидчиво косясь на генерала и мать. Мало того, что женщина не заметила следов слез на щеках дочери, так еще и очарованно смотрела на этого наглеца, ловко увернувшегося от расправы. Минако хотелось встать и уйти с их праздника, пока Кун вдруг не остановил разговор и не прокашлялся:

- Кстати, миссис Айно… пользуясь случаем, я хотел бы попросить руки вашей дочери.

Мина, флегматично отпивающая чай, подавилась и выплеснула все на скатерть.

- Что? – фыркнула она, выпучив голубые глаза, словно теннисные мячики.

- Ах, Мина! – укоризненно покачала каштановой головой мать, и улыбка расцвела на ее губах. – Почему же ты раньше не сказала?

Минако ничего не могла вымолвить, ведь лорд не просил выходить ее за него замуж. Она знала, что Кунсайт по природе своей принципиален, интрижек не переносит, а готов брать полную ответственность, но все-таки девушка не считала его тем человеком, который способен вот так вот жениться. Ничего толком не обдумав. И ничего толком не обговорив. Чудеса, да и только!

- Поздравляю-поздравляю! – кинулась обнимать их мать, толком не знавшая северного генерала, но уже очарованная им. – Долгих лет вам!

Мина словно в прострации принимала поздравления и объятия, зачем-то кивала и улыбалась, пока Кун, наконец, не распрощался, и они не вышли на улицу. Девушка не знала, что и сказать. Да, она втайне мечтала об этом очень давно, но сейчас в ее голове все перемешалось.

- Ты решился на это, чтобы я больше не приставала к тебе с истериками? – хмуро спросила блондинка ошалевшего от счастья (?!!) Куна.

- Вот дурочка, - усмехнулся лорд. – Я сделал это потому, что люблю тебя, - и тихонько добавил: - И потому, что пора меня простить.
 
сообщение 30.03.2016, 12:51
Сообщение #7
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Расплата Нефрита.


Долго улепетывать Нефриту не пришлось. Макото позади него, ревущая, словно туземец в ярости, видимо, зацепилась ногой за какую-то корягу и рухнула наземь, вскрикнув напоследок. Инстинкт самосохранения верещал генералу, чтобы он уносил подальше ноги, но совесть и честь совершенно не допускали такой низости. Поэтому Неф, остановившись, тут же повернулся и побежал к лежащей в ворохе парковых листьев Макото. Девушка не двигалась, глаза ее были закрыты, а чудесный каштановый хвост разметался по грязной лесной подстилке. От этой картины по спине лорда пробежали мурашки, он встал на колени перед возлюбленной:

- Мако?.. Ты в порядке? – шепотом спросил он.

Неожиданно Кино распахнула глаза, пара резких движений – и Нефрит, задрав ноги кверху, оказался прижатым к земле. Макото воинственно вцепилась в его рубашку, и пара верхних пуговиц со свистом отлетели прочь, теряясь в пыли.

- Ах ты маленькая зараза! – рыкнул Неф. – Ты испортила мне рубашку!!! – он легко перехватил ее в талии и, чуть встряхнув, вывернулся из ее пальцев.

Макото даже пикнуть не успела, как бывалый генерал, ловко вскочив, перекинул ее к себе на плечо, ради собственной безопасности сдерживая крепкие ножки возлюбленной у лодыжек.

- А ну-ка убери от меня свои клешни! – прорычала взбешенная Макото, когда они медленно двинулись куда-то вглубь парка.

- Молчать, женщина, - отрезал Нефрит, спокойно вышагивая, словно Мако весила не более грамма; его лицо, до этого взволнованное падением девушки, стало мстительно-ровным и даже наглым. – Знай свое место.

- Что-о-о?! – взвилась ошарашенная Кино и тут же забрыкалась. – Да какое ты право имеешь так со мной разговаривать?!

- Я имею такое же право, как и ты – вести себя, будто мы век женаты! – ухмыльнулся Неф, откинув шикарные локоны за спину. – Кто-то решил поиграть в ревнивую супругу? Я перед тобой отвечу за случившееся. Но тогда и ты тоже будешь отвечать за свои поступки.

- Чего? – снова не поняла Макото, обескураженная серьезно-зловещим тоном, как вдруг Неф остановился, перекинул ее с плеча и поставил перед собой.

Оказывается, они не двигались вглубь заросли, а срезали дорогу к другому выходу из парка. Всего несколько поворотов, и генерал вытащил за руку ненаглядную в тихий дворик, откуда вызвал такси. Макото, беспомощная в своей растерянности, была запихана в машину. Неф назвал таксисту какой-то адрес (Кино не расслышала) и отказывался говорить ей, куда они едут. Таксист, наблюдавший за странной парочкой краем глаза, лишь хмыкал и не вмешивался.

- Куда это ты меня привез? – продолжала вопрошать воительница, но ее подчеркнуто игнорировали.

Лорд провел ее в прохладный подъезд, затолкал в лифт, поднялся на восемнадцатый этаж… С невозмутимым видом достал ключ, открыл одну из квартир и завел туда девушку.

- Проходи-проходи, - гаденько ухмыльнувшись, пропел Неф и демонстративно запер квартиру.

Макото ничего не оставалось, как шагнуть вглубь комнаты и ужаснуться: это был настоящий холостяцкий вигвам. Покрывало с синего дивана было стащено к полу, банное полотенце валялось на кресле, стол усеян крошками, пеплом и пылью. Одна штора завязана каким-то странным узлом, ковер прожгло сигаретой… И что самое главное – по комнате были разбросаны знаменитые мужские носки всех мастей. Честное слово, Макото теперь понимала, почему Неф не звал ее раньше к себе.

- Ну что, ненаглядная, - пропел Нефрит, стаскивая с себя порванную рубашку и вручая ее застывшей Кино. – Пора тебе браться за свои обязанности. Для начала можешь зашить мою рубашку, а потом и прибраться. Кстати, обед к твоему приходу я тоже не готовил, - и мужчина демонстративно уселся в кресло прямо на полотенце.

- То есть… - медленно прошипела воительница, - ты повел себя, как свинья, а расплачиваться нужно мне?

- Ну почему же? Ты меня уже поколотила, заявив о своих правах, даже порвала мне лучшую рубашку. Теперь моя очередь, - он сложил руки на груди.

- Я не собираюсь прибирать за тобой, - воинственно ответила Макото, упирая ладони в бока.

- Тогда не смей вести себя так, словно сорокалетняя баба, которая позволяет себе пилить своего мужа и тем более поднимать на него руку. Пока что ободка на пальце у меня нет. Так что я сам выбираю, где, с кем и когда быть.

- Ах, так… - сладко улыбнулась Макото, доведенная, кажется, до белого каления поведением генерала. - Тогда предлагаю нам больше не встречаться и вообще забыть о наших отношениях. Подумаешь! Ведь мы такие независимые! Я, пожалуй, позвоню сегодня Мотоки, сходим с ним куда-нибудь, он давно приглашал. А что? Нужно соблюдать свободу личности.

Мако, тряхнув волосами, повернулась к выходу:

- Надеюсь, ты сможешь прилично себя вести перед нашими друзьями? – с бравадой спросила она. – Хотя мы и расстались, встреч не избежать. Нужно принимать этот факт во внимание.

- Ничего, - с плохо скрываемой яростью бросил Нефрит. – Я и твоего Мотоки прекрасно приму. Да мы… мы с ним вообще станем лучшими приятелями!

- Ну что ж, прекрасно, - с показным дружелюбием кивнула Макото. – До встречи. Я передам Мотоки твое желание подружиться.

Но не успела девушка сделать и пару шагов, как была почти грубо схвачена, кинута на диван и придавлена довольно внушительным мужским телом. Глаза Нефрита сверкали так, словно в синих затуманенных ревностью и досадой зрачках разлит фосфор, и на секунду Мако даже стало страшно:

- И куда собралась? – прохрипел он. – Хрен я отдам тебя какому-то там убогому!

- Мы уже с тобой расстались! И вообще – ободка на моем пальце пока еще нет, – приподняла бровку Мако. - Ну и кто тут ведет себя как ревнивый супруг?

Что на это сказать, Нефрит не нашелся, а только накрыл губы любимой напористым поцелуем, прекращая всяческие разборки и вскользь думая, что рубашки он лишился и обзавелся парой синяков вполне заслуженно…
 
сообщение 30.03.2016, 12:52
Сообщение #8
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Расплата Зойсайта.


Ами, в отличие от других девушек, вовсе не хотела отомстить Зойсайту или даже просто накричать. Появление лорда как ни в чем не бывало и его легкомысленная фраза «А что мне, плакать?» почему-то тупой болью отозвались в душе, и девушка поспешила уйти из парка, чтобы не заплакать самой. Как стыдно! С одной стороны, при виде генерала сердце радостно и сладко защипало, но с другой стороны, накатила такая страшная грусть!.. И ни грамма раскаяния с его стороны. И как ей теперь знакомить его с матерью?..

- Ами, подожди! – услышала она его крик, но не обернулась и не остановилась. Ни к чему слабости. Ни к чему сейчас его зеленые и якобы раскаявшиеся глаза, которые, конечно, опять заставят ее простить и смягчиться.

Девушка, стиснув зубы, ускорила шаг и быстро вышла из резных ворот, оставляя позади парк и подруг. Теплые пальцы схватились за ее плечо и постарались остановить, но Мицуно упрямо вывернулась.

- Ами, малыш, остановись! – от умоляющего, проникновенного голоса с родными нотками хотелось в постыдной слабости подчиниться, однако Ами опустила голову и не ответила, пока мужские руки настойчивее не сжали и не заставили.

Зойсайт попытался заглянуть ей в глаза, но Мицуно отворачивалась, наверное, напоминая капризную девочку, а на самом деле она была глубоко раненой девушкой.

- Ами, давай поговорим, - Зой со своей нехитрой бесцеремонностью потащил слабо сопротивляющуюся девушку в ближайшее кафе, усадил ее за стул и заказал два фисташковых мороженых.

Воительница (да какая, к Берилл, воительница?!) продолжала молчать, теребя в руках ремешок сумочки. Гордость твердила ей уйти, но ноги стали подозрительно слабыми.

- Я… я… - в обычной жизни Зойю палец в рот не клади, а тут он жалко принялся заикаться, не понимая, как выразить свое раскаяние. – Честно слово, Ами, я очень сожалею! - с жаром воскликнул он, и девушка впервые подняла на него глаза.

На ее лице появилась грустная, щемящая улыбка горечи:

- Сожалеешь? Скажи, пожалуйста, в чем моя вина? Что я сделала не так? Или тебе чего-то не доставало? – она беспощадно терзала несчастный ремешок. – Тогда еще не поздно все отменить, я держать тебя не стану.

- Что ты говоришь? – ужаснулся Зойсайт, чувствуя, как воздух застревает в легких, и дыхание сбивается. – Как ты вообще могла такое подумать?

- А что мне думать? Передо мной факт. Ты не волнуйся, я не стану устраивать скандалов и давить на права, которых у меня еще нет. И, наверное, уже не будет.

Впервые глупая мальчишеская забава показалась Зойсайту жестокой. Ведь из-за нее… из-за нее сейчас его любимая девушка страдает и отказывается от знакомства с родителями, которое очень важно для нее. Из-за нее рушится жизнь самого генерала!

- Ами, ты не хочешь объявлять меня своим молодым человеком? – прошептал Зой, даже не замечая, как на столе появляются вазочки с мороженым, а официантка с любопытством и сочувствием смотрит на них.

Мицуно молчала. И почему-то это не казалось упрямством или капризом. Она действительно не знала ответа. Если раньше ее и не надо было спрашивать, ведь умница буквально сошла с ума от влюбленности, то сейчас… Когда произошло подобное… Быть может, для кого-то невинное и не стоящее внимания, но для нее очень важное. Особенно перед самым знакомством и после таких разговоров с мамой о том, какой замечательный и великолепный Зойсайт…

- Понятно, - кивнул сам себе Зой, вздыхая и опуская взгляд. – У меня хотя бы есть шанс?

- Шанс есть всегда, - ответила Ами и вышла из кафе, не оглядываясь на потупившегося генерала.
 
сообщение 30.03.2016, 12:52
Сообщение #9
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Часть 3.


В кафе стоял настоящий галдеж, но за одним столом стояла практически образцовая тишина. Нефрит обнимал Макото собственническим жестом, шепча ей что-то на ухо; Усаги уселась на колени Эндимиону, позабыв все обиды; Джед и Рей молчали, но голова девушки покоилась на плече возлюбленного; Минако и Кунсайт сидели, взявшись за руки, и только Ами и Зойсайт вели себя так, будто друг другу чужие. Правда, Зой кидал на Ами многозначительные взгляды, но Мицуно упрямо не замечала их.

- Ну что? Может, уже начнем то, ради чего мы все собрались? – встрепенулся Джед, и все внимательно посмотрели на него, отвлекаясь друг от друга.

- Да, - саркастично усмехнулась Мако, скрещивая на груди руки, - только я бы для начала хотела узнать, для чего мы тут.

- Ну, в общем, - смутился Зой, вытаскивая откуда-то из-под стола букет белых хризантем, - мы хотели попросить у вас прощения.

Тут же подошли официантки и принесли еще четыре букета. Лилии достались удивленной Рей, чайные розы – Макото, герберы – Усаги, а орхидеи – Минако. Зойсайт несмело положил цветы перед смущенной Мицуно.

- Мы действительно поступили глупо, - продолжил рыжий, но его перебила Рей:

- Нет, не глупо, - тряхнула волосами Хино, - подло.

- Но мы же извинились, - сделал ангельские глазки Нефрит. – И поплатились уже за свою глупость.

- Вы ведь нас прощаете? – улыбнулся Энд, и все генералы уставились на возлюбленных, будто коты из Шрека.

- Прощаем, - снисходительно махнула ладошкой Мина. – Только есть одно «но».

- Какое еще «но»? – насторожился Кунсайт, да и остальные тоже напряглись.

В лицах девушек (даже переставшей изображать оскорбленную гордость Ами) появилось нечто мстительное и зловещее.

- За то, что вас засекли в стрипклубе, - пропела Рей, - мы с девочками идем в такое же злачное местечко, - она достала билетики в закрытое и очень презентабельное ночное заведение.

Лорды и Эндимион задохнулись возмущением, но билеты тут же скрылись в кармашке сумки Рей, чтобы никто, не дай Боже, до них не дотянулся.

- Так что до встречи, мальчики, сегодня нас не ждите, - и смеющиеся девчонки вышли из кафе, оставив незадачливых кавалеров в одиночестве.

Стояло мрачное молчание, словно над их столиком появилась грозовая туча.

- Ну вот и сходили посмотреть, что это такое, - вздохнул Зой, косясь на Энда, - спасибо, дружище.

- Я вас туда не волок, так что не надо, - огрызнулся, впрочем, без всякой злости, принц, - и кто знал, что там работает знакомая Макото?

- Так, ребята, - хлопнул ладонями по столу Кун, и все, вздрогнув, поглядели на него. – По-моему, пришло время плана «Б».

- Чего? – не понял Неф.

- Быстро отвлекаем на себя, оглушаем и тащим! – отчеканил Джедайт, и все парни дружно расхохотались, представляя, какие разборки им еще предстоят!..
 
Форум » Фанфики » Фанфики категории гет » SOS: Спасите Наши Души (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: