Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Четверг, 18.4.2024, 16:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики » Фанфики категории гет » Другой мир (закончен)
Другой мир
сообщение 23.03.2016, 21:33
Сообщение #1
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Название: Другой мир
Автор: AlenaRomKa
Категория/тип: гет
Пейринг/персонажи: Усаги Цукино/Сейя Коу
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Размер: миди
Статус: закончен
Описание: Даже самой сильной девушке в Галактике нужен отдых.Она так устала от постоянных битв! Больше всего на свете ей хотелось быть обыкновенной девочкой, не отличающейся от остальных, которая просто живет и не спасает мир, каждый день рискуя своей жизнью. И однажды она загадала желание. Желание быть самой обыкновенной девушкой...
Предупреждение: POV
 
сообщение 23.03.2016, 21:34
Сообщение #2
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Глава 1.


POV Усаги.

Настал новый день. На календаре воскресенье, первое декабря. Но для декабря на улице было довольно тепло, даже снег ещё не выпал. Я уже проснулась, но покидать постельку ужасно не хотелось.. Хоть в выходной немного повалять дурака и просто понежиться под одеялом..Затрезвонил телефон. Я сделала вид, что не слышу, и тут же послышался грозный голосок над моим ухом:
- Усаги, ты что, оглохла? Живо вставай!
- Луна! Не кричит ты так!
Я простонала и нехотя встав с теплой постели, взяла телефон. Кому там неймется с утра пораньше? Минако!
- Да? – зевнув, сказала я.
- Усаги, быстро неси свой зад в храм Хикава! – проорала Минако так громко, что я чуть не оглохла.
- У нас собрание! – закончила она.
- По поводу?
- В городе объявился новый демон!
Опять двадцать пять! Вчера только добили одного, сегодня следующий! Когда же они все передохнут? Злая, не выспавшаяся , я быстро оделась и пошла на кухню, завтракать. Завтрак – это святое для меня!
- Ты куда собралась так рано? – спросил мой братец Шинго.
- Не твое дело.
- Слушай, а ты не будешь против, если я поиграю в твой компьютер?
- Только прикоснись к нему, и ты труп!
- Усаги, я конечно дико извиняюсь, но я уже копался в твоем компьютере и случайно обнаружил папку твоих фоток с Мамору.. Если ты хочешь, чтобы эти фотки не дошли до папы, то тебе придется согласиться и отдать мне комп на время..
Шинго высунул мне язык. Я покраснела, вспоминая эти фотки. Вот маленький засранец! Ладно, приду домой и разделаюсь с ним, а сейчас меня ждут.
На крайнее изумление подруг, я пришла вовремя, и Рэй не опустила возможности подколоть меня по этому поводу.
- Усаги не опоздала – что-то где-то сдохло! – захихикала она. – Ладно, шутки в сторону. Сейчас я заварю чай и мы обсудим план по отлову демона.
Я села рядом с Ами. Та как всегда читала учебник, и я не уставала поражаться её уму. Вот бы и мне так – почитать учебник и все знать! Минако листала какую-то мангу и ржала как лошадь, а Мако рассказывала про свою новую любовь, которая по удивительному совпадению похожа на её бывшего. Через пять минут Рэй принесла чай и сладости, которые я так люблю.
- Усаги, не съедай все, оставь и нам! – сказала Минако. – Да, Рэй, какой план ты придумала?
- Мне вот тоже интересно, - сказала я, поглощая пирожные.
- Итак. Все очень просто. Насколько я поняла этот демон охотиться ночью, значит, и ловить его надо ночью. И ещё нам потребуется доброволец, который согласиться быть приманкой для демона.
Все сразу посмотрели на меня. Как я и предполагала! Ночка обещала быть жаркой.
Но до полуночи – ещё целый день, и мы решили прогуляться по городу.
- Девочки, угадайте, что завтра за день! – проговорила счастливая Минако. Интересно узнать причину этой радости.
- Завтра по календарю второе декабря, - ответила Мако.
Мина надула губы.
- Вы такие недогадливые! У меня завтра свидание со старшеклассником из Восточной старшей школы! Круто, да? – Её щеки горели румянцем, будто в лихорадке. Ну что ж, мне остаётся только порадоваться за подругу.
- Он, правда, недавно расстался со своей девушкой, и она хочет вернуть все назад, но я-то ей не позволю! Я так жду завтрашний день, так жду! Ммм, пожалуй, надо мне уже решать, где и как мы будем проводить время. Даже и не знаю, что выбрать!
Минако ещё долго верещала про завтрашний день, и про своего парня, что и у меня, и у остальных девочек уши завяли и сложились в трубочку.
- Я наверно вам надоела, - Нет, Минако, ты нам не надоела, просто слушать час напролет про свидание с красавчиком, который похож на Джеймса Бонда немного утомляет.
Мы присели на скамейку и грелись на солнышке. Природа наверно забыла, что уже пришла зима, и пора бы наступить холодам, и до сих пор баловала нас теплыми деньками. Рэй вдруг вспомнила, что сегодня необычный день – если в этот день загадать желание, то оно сбудется.. Хм..Есть у меня пару желаний, например, всегда знать урок, не читая учебника, и чтобы демоны исчезли из нашей Вселенной..И ещё, чтобы сладости в моем холодильнике не переводились..Их много..
- А какое из них самое-самое заветное? – спросила Ами.
Я вздохнула и промолчала.
- А давайте, каждая из нас загадает желание, а завтра поверим, исполнится оно, или нет! – предложила Мина.
Все задумались, а я уже знала, чего хочу. Я хочу быть обыкновенной девочкой, в мире, где нет зла и постоянных сражений..Вот чего я хочу.. Жаль, что мое желание никогда не исполнится..
Домой я пришла где-то в час ночи, жутко усталая после серьезной битвы. Я была немного ранена – хромала на правую ногу. Тихонько ступая, чтобы никого не разбудить, я проникла в свою комнату. Луна спала на подоконнике. У меня не было сил даже переодеться, поэтому прямо в свитере и брюках завалилась на кровать и провалилась в сон. Но даже во сне меня преследовали страшные чудовища, не давая отойти хоть на миг от жестокой реальности..

Утром меня по обыкновению разбудил будильник. Повалявшись немного, я встала, переоделась, умылась, спустилась в столовую, за пять минут проглотила завтрак и пошла в школу.
Минако я заметила ещё издалека. Завернувшись в пальто, она шла неспеша, весело помахивая сумкой в руке. Я решила её догнать.
- Минако, доброе утро! – крикнула я, чуть ли не под её ухом.
Девушка вздрогнула, обернувшись. Мне показалось, или она посмотрела на меня так, будто видит впервые?
- Откуда вы знаете, как меня зовут? – удивленно спросила она.
Что? Это она серьезно?
- Минако, да брось ты! – засмеялась я и хлопнула подругу по плечу. – Хватит разыгрывать. И почему ты так тепло одета? На улице такая теплынь!
Девушка поежилась и промолчала. Что-то она сегодня вообще на себя не похожа, ей-богу!
- Кстати, - я решила продолжить разговор, - ты не забыла, сегодня у тебя великий день, Минако!
Девушка удивленно подняла бровь.
- В смысле?
- Минако, ну хватит уже прикалываться, не смешно! – я уже начала сердиться. – Вчера вечером все уши прожужжала про старшеклассника из Восточной старшей школы!
- Я не знаю никакого старшеклассника из Восточной старшей! – недоверчиво сказала Мина.
- Да все ты знаешь! – огрызнулась я. – Неужто он успел тебя кинуть?
- Эй, девочка, да о чём ты вообще говоришь? Я понятия не имею о чем ты! Ты, наверное, меня с кем-то перепутала!
Мина сердито отвернулась и направилась через дорогу.
- Эй, Минако, наша школа находиться в другой стороне!
И только сейчас я заметила, что у неё проглядывала форма соседней школы для девочек. Мне стало жутко не по себе. Может, я сплю? Или это все проделки Мины? Да-да, сейчас я приду в класс, а Минако будет сидеть там и ржать надо мной, что я повелась на очередной розыгрыш..В принципе, разыгрывать меня – это её хобби. Я припустила скорей. Тут меня окликнул до боли знакомый голос..
- Эй, куда ты так бежишь!
Сердце мое дрогнуло. Это Нару! Но..но..как это возможно? Разве она не перевелась вместе с Умино в другую школу ещё год назад?
Девушка поймала меня за рукав и мы пошли вместе.
- Усаги, какая ты сегодня шустрая! Да, хотела спросить, ты алгебру сделала? Хотя, зачем я спрашиваю, ответ очевиден!
Нару что-то там болтала, прижавшись к моему плечу, я что-то ей отвечала невпопад.
Переобувшись, мы направились в класс. Как я и переживала, Минако в классе не оказалось..Не было и Ами, и Мако… Эти две никогда себе не позволяли опаздывать на занятия.. Что же случилось?
Я села на свое место, медленно доставая учебник, тетрадь и принадлежности, как меня снова кто-то окликнул.
- Эй, Усаги-чан!
Этот голос тоже мне был до жути знаком..Умино! Тот милый очкарик, который был влюблен в меня по уши в восьмом классе, а потом увлекся Нару и у них завязался роман. Но какого хрена он здесь потерял?
- Ты что здесь делаешь? – вырвалось у меня. Умино остолбенел.
- Как что? С тобой все в порядке?
- А ты разве не перешел в другую школу вместе с Нару больше года назад? – выпалила я.
Нару и Умино уставились на меня как на идиотку.
- Скажите мне!
- Ты с ума сошла, - засмеялась Нару.
- Она наверно, не позавтракала, - предположил Умино. – Но ничего, у меня с собой есть жареные креветки! Я приготовил их специально для тебя, Усаги!
- Для меня? А как же Нару?
Нару покраснела и отвернулась, а Умино прокашлялся и едва не уронил очки.
- Как тебе такое в голову могло прийти! – зашипела Нару. – Если ты не забыла, подруга, у меня есть парень!
Так, я наверно действительно сплю.. Или у меня крыша едет.. Минако учится в школе для девочек, откуда-то взялись Нару с Умино, а куда запропастились Ами, Мако и Рэй – без понятия.. Перед самым звонком в класс вошла та, которую я ну совсем не ожидала увидеть здесь – Рэй Хино..
- Рэй! – прошептала я. Я смотрела на неё так, будто призрака увидела..
С одной стороны, я обрадовалась, что хоть кто-то из моей четверки объявился в моем классе, но в то же время мне было жутко тоскливо…После урока я рискнула подойти к ней.
- Слушай, Рэй, скажи, ты не знаешь, где сейчас Макото и Ами?
Девушка нахмурила брови. Мне это сразу не понравилось.
- Что? Таких я не знаю.
- Пожалуйста, Рэй, хотя бы ты, не пугай меня! Меркурий, Юпитер, Марс – тебе это ни о чем не говорит? А битва с Галаксией, с королевой Погибель, у тебя что, память отшибло! – гаркнула я. – Скажи мне!
Нервы мои были на пределе.
- Успокойся ты! – удивилась девушка, дотронувшись рукой до моей ладони. - Да, в школе учатся Макото и Ами, фамилий правда не помню, но чего ты так раскричалась-то? Какие-то битвы, королевы… Странная ты сегодня..
Холодная дрожь пробежала по моей спине.
- Это не я странная, тут творится черт знает что! – закричала я. – А ты разве не должна учится в школе при храме? Тебя же отдал туда твой дедушка!
Лицо Рэй вдруг побледнело, а я испугалась, что она сейчас упадет в обморок.
- Ты в своем уме? – Она покрутила пальцем у виска.
- Уса-чан , - Нару обеспокоено похлопала меня по плечам, - Ты сегодня реально не в себе! Говоришь какие-то странные вещи.
- Нару, можно тебя попросить?
- Что?
- Ущипни меня за щёку. Я хочу проснуться.
- Зачем?
Она слегка ущипнула. Было немного больно. Открыв глаза, я обнаружила перед собой всю ту же компанию – бледную от шока Рэй, Умино и Нару. Что же здесь такое творится?
Я схватилась за голову и выбежала из класса, в поисках Макото и Ами. Может, они мне что-то скажут? На втором этаже я с кем-то столкнулась, на пол с грохотом упали учебники..
- Извините.. – послышался тихий голосок. Это она, Ами!
- Ами! – воскликнула я и чуть не плача, обняла её. Девушка ,видимо, смутилась и немного отстранилась от меня.
- Ами, я так рада тебя видеть!
Она смотрела на меня, как испуганный зверек, которого загнали в ловушку, и дрожащими руками поправила очки.
- Ты меня что, не узнаешь?
Девушка удивленно вытаращила на меня свои голубые, как море, глаза.
- Я не понимаю, о чём вы говорите. Я знаю, что вы ученица десятого А. Однако, помимо этого я ничего о вас не знаю. По-моему, мы с вами в первый раз разговариваем. - проговорила Ами.
Это конец.. Хотя..Может, это сон. Да. Просто сон. Разбудите меня кто-нибудь, пожалуйста!
- А ты не знаешь, где сейчас Макото?
- Макото Кино? Она сегодня избила двух одноклассников и её отправили домой.
Я усмехнулась. Узнаю старую добрую Мако. Ами стеснительно поднимала с пола уроненные учебники. Конечно, Ами была стеснительной и зажатой, но не до такой степени! Я вздохнула, и мне ничего не оставалось, как пойти в класс.
На уроках я практически не слушала учителя. Меня волновало другое..Что могло произойти? Если я в здравом уме, если это не сон, то что? Может, это демоны постарались? Но, сразу же следует другой вопрос – зачем? Смысл? Как такое вообще возможно, что только через одну ночь мир, окружающий меня, изменится? Невольно я вспомнила о Мамору..Неужели его тоже коснулось это изменение и он тоже меня не узнает? Слава Богу, я знаю, где он живет, и могу после уроков спокойно наведаться к нему в гости.
Напялив легкую курточку голубого цвета, я торопливо направилась в Центр города.
- Так, вот эти многоэтажки. Я точно помню, что он живет в доме номер шесть..
Я несколько раз прочесала здешние окрестности, но шестого дома так и не нашла, будто его тут и не было. Я спросила у проходящей мимо женщины, на что она ответила:
- Нет тут такого . И никакие люди по фамилии Джиба тут не живут.
Шок от увиденного и услышанного поразил меня. . Бог знает, сколько я простояла там, пытаясь прийти в себя. Кто бы мог подумать, что целый многоэтажный дом, ещё существовавший вчера, сегодня исчезнет? Исчез не только дом, но и люди, мой Мамору..
По привычке мне захотелось разреветься, но я сдержалась. Кто-нибудь, скажите, в какой мир я попала?
Дома меня ждало все семейство. Мама приготовила праздничный ужин – у папы повышение. Но у меня кусок в горло не лез, и ради приличия попробовав мамины отбивные, удалилась к себе. И тут я вспомнила, что ни разу за весь день не видела Луну.. Спотыкаясь на лестнице, я кинулась наверх.. Луны не было, но окно было распахнуто, и ветер небрежно колыхал белые занавески..
Я отправилась вниз, может, кто-то из домашних видел её.
- Мама, где Луна?
- Не знаю, наверно на улице, сейчас придет.. Тебе положить салата?
- Нет, мам, спасибо.. – Настроение было на нуле.
- Усаги, - крикнул мой мелкий братец Шинго, - одолжи на сегодня мне свою приставку!
- Да забирай навсегда, - ляпнула я, отчего у мальчишки глаза загорелись счастьем. Честное слово, сейчас мне было не до игр и приставок. Я нацепила курточку и выскочила на улицу.
- Луна! Луна! Где ты?
Прохожие с недоверием косились на меня. Черт, стою уже полчаса, ору, но без результата. Куда она могла сбежать? В тот момент, когда она мне так нужна!
Тут, я заметила как за соседним домом мелькнул черный хвост. Я тут же припустила в ту сторону, и через секунду увидела что черная, как ночь, кошка, куда-то бежит.
- Луна.. – прошептала я, и тут же прокричала: - Луна! Стой!
Кошка на миг остановилась, оглянулась и весело дернув хвостом, подошла ко мне. Она не сказала ни слова. Я хмыкнула. На её лбу не было метки –полумесяца, метки, которая отличала её от обычных кошек. Сейчас она была самой, что ни на есть, обыкновенной. Лизала лапы, терлась об мои ноги и мяукала. Я взяла её на руки и, прижав к себе, пошла в дом. На душе было ужасно тоскливо.
Я поднялась к себе и отпустила её. Кошка сразу же расположилась у меня на постели, свернувшись калачиком. Я растянулась рядом, закрыв лицо руками. Ничего не хотелось. Просто заснуть, забыться..
- Эй, ты чего это разлеглась? А кто уроки будет делать?
Я что-то буркнула в ответ. У моей мамы просто талант вламываться так «вовремя.» Я нехотя встала и принялась перебирать тетради на столе, и тут, меня осенило.. Черт..Мое желание.. Да, до меня, наконец, дошло. Вчера же мы все загадывали желания! Моё желание про обычную жизнь исполнилось! Я так сильно хотела обычного мира, мира без демонов и волшебства, и это случилось! Нет говорящих котов, девочки живут своей жизнью, я своей… С одной стороны, я должна прыгать от радости до потолка. Нет обязанностей, не надо будет вставать рано утром под ворчание Луны – она ведь больше не разговаривает, не будет сражений и этих ужасных чудовищ, которых я так ненавижу.. Этот мир совершенно обыкновенен. Но рада ли я этому?
 
сообщение 23.03.2016, 21:35
Сообщение #3
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Глава 2.


Настало новое утро. Черт, ненавижу утро! Кто вообще придумал вставать в такую рань? Будильник противно трещал, и я нервно шлепнула его.Надоел! Тот с грохотом свалился на пол и чуть не задел мирно спавшую Луну, которая за ночь с подоконника решила переползти на теплый коврик.
Я потянулась к ней рукой и почесала за ухом. Та моментально проснулась и ответила мне мягким " Мурр". Я улыбнулась.
- Как жаль, что ты сейчас не можешь говорить.. Мне так много хочется тебе рассказать..
Луна смотрела на меня таким взглядом, будто все понимает. А может быть, это действительно так и есть!
- Девочки ничего не помнят и живут своей жизнью.. А Мамору так вообще пропал.. - Я глубоко вздохнула. Да, больше всего меня сейчас волновало отсутствие Мамору..
Луна многозначительно мяукнула и потерлась лбом о мои ноги. Хоть кто-то сейчас рядом со мной.
Пока я собиралась в школу, я несколько раз пробовала позвонить Мамору на сотовый, но каждый раз оператор мне отвечал: «набранный вами номер не обслуживается» Мои идеи насчет поисков Мамору мало-помалу иссякали. Что делать? Кого просить о помощи?
Я вошла в заполненный учениками кабинет. Все буквально окружили тесным кружком Рэй Хино. Я решила присоединиться к гудящей толпе и узнать, в чем дело.
- Так у него здесь практика? - воскликнула одноклассница с короткой стрижкой. У кого, у него, интересно узнать?
Рэй довольно улыбнулась.
- Скоро узнаешь, Цукино. Не торопи событий.
Хм. Звучит интригующе. Я прошла к своему месту, вытащила учебник и стала дожидаться учителя. Он малость припоздал, и выглядел немного радостнее, чем обычно. Вслед за ним в класс вошел.. Блин, у меня от одного его вида сердце забилось как сумасшедшее, а по спине пробежались мурашки... Это был Мамору Джиба, во всей своей красе.
- Видите, это мой парень! - шепталась Рэй. Что?! Твой парень? Я еле сдерживала себя, чтобы не наорать на брюнетку. Кто бы знал, как мне было больно слышать эти слова от неё..Моей лучшей, когда-то, подруги..
Парень встал у доски и с интересом осмотрел класс, не пропустив и меня. В принципе, не заметить меня он не мог, так как я сидела на первой парте, в двух шагах от того места, где он стоял. Рэй махала ему ручкой с места, а Мамору, мой Мамору улыбался ей так, как улыбался когда-то мне! Обидно. До слез обидно. Когда ушел учитель, и Мамору начал с нами знакомиться, я еле-еле выговорила пару фраз. Помешал комок в горле. Черт, неужели в этом мире они вместе? Я помню, отлично помню, что как-то они недолго встречались..Но это было абсолютно несерьезно. А сейчас..Я обиженно закусила губу.
- Он будет вести у вас практику в течении недели, - сказал учитель. Зашибись!
Не представляю, как теперь буду ходить на литературу..Может заболеть? Или может, сразу об стену убиться, чтоб не мучиться?
На перемене Рэй с подружками вышла из класса, я осталась сидеть на своем месте, всё глубже погружаясь в бездонное болото отчаяния. Я была обессилена настолько, что не могла даже оторваться от стула.
- Эй, с тобой точно все в порядке?
Я вздрогнула и подняла голову. Синие, как глубокое море, глаза Мамору смотрели прямо на меня.
- Да, все хорошо.. – тихо сказала я. Врунья!
- Точно? Правда-правда? – Я покраснела, когда он наклонился чуть ближе к моему лицу. Я даже могла почувствовать аромат его парфюма.. Сладкий, он действовал на меня как наркотик..
- Все отлично, - уверенно сказала я, - Только..
Я все порывалась расспросить Мамору, помнит ли он что-нибудь про своё второе «я», но тут же отказалась от этой мысли. Выставлю себя полной дурой, да и только.
- Тогда я пойду, - Улыбнувшись, он вышел из класса. Наверняка пошел за Рэй!
После занятий мои ноги на автомате направились прямо к храму Хикава. Там сейчас прислуживала совершенно другая девушка, довольно милая. Поздоровавшись с ней, я вошла в храм и стала молиться.. Я довольно верующий человек, но молиться мне приходилось за всю жизнь раза два или три .А сейчас молитва была мне просто необходима – для поднятия духа, для успокоения и для поиска ответа, как вернуть прежний мир…
 
сообщение 23.03.2016, 21:35
Сообщение #4
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Глава 3.


Прошло три дня. Я кое-как привыкла вставать в семь часов без помощи Луны, идти в школу без общества Ами, Минако и Мако. Что касается Мины, я её каждое утро встречала по дороге в школу, в компании её подружек-одноклассниц. Смотря на её радостное лицо, мое сердце сжималось от боли.Как же я хотела быть рядом с ней..
С Ами и Мако мы пересекались чаще всего в столовой. Макото никогда не покупала еду – она носила все с собой. Когда Макото искала себе свободный столик, многие тут же, без лишних слов, уступали ей свое место. С ней никто не общался, видимо, боялись её из-за необычайной силы и высокого роста. Но я её не боялась. Походу, только я одна.
Ами тоже была одинока. Она также, как и в том мире, читала и зубрила учебники, терпя насмешки одноклассников. Я, как могла, заступалась за неё, когда видела какую-либо несправедливость. Ненавижу, когда издеваются над беспомощными и слабыми!
Что касается Рэй, она была очень даже не одинока. Её бурный роман с Мамору был известен всей школе. Я естественно не могла спокойно видеть их вместе. Да я вообще не могла спокойно реагировать на Мамору. Каждый раз, когда он спрашивал меня и называл мою фамилию, я вздрагивала и говорила какую-то белиберду. Я не могла ни на чем сосредоточиться! Он несколько раз оставлял меня после урока и заботливо спрашивал о моем самочувствии, а я отвечала «все в порядке» и смотрела на него влюбленным взглядом.
Вскоре его практика в моем классе подошла к концу и он ушел, испарился вновь из моей жизни.. Теперь я даже на расстоянии не смогу наблюдать за ним, потому что не знаю, где он живет теперь, куда ходит… Всю ночь я проревела в подушку, а утром встала с синяками под глазами.
- Усаги, живо в школу, через десять минут звонок! – послышался мамин голос с кухни.
Что?! Мама, ну ты конечно вовремя мне об этом сообщила! Я оделась так быстро, как не одевалась никогда в жизни, и даже не захватив завтрак, помчалась как стрела. Звонок, как назло, уже прозвенел. Я побежала до класса, перевела дыхание, открыла дверь и оцепенела..В классе творилось нечто. Девчонки визжали и обнимались, пацаны тоже о чем-то оживленно переговаривались. Даже Нару с Умино отчего-то впали в восторг.
- Что случилось? – спросила я у них.
- Усаги, они будут учиться у нас! – завизжала Нару, да так, что у меня уши заложило. Договорить она не успела, так как вошел учитель и я отправилась на свое место. Кто же они такие, виновники всеобщего восторга?
- Итак, ребята, я понимаю вашу радость, но пожалуйста, когда они войдут, ведите себя как подобает. Заходите!
Дверь растворилась и вошли они..
На тот момент я вообще забыла, как дышать. Я просто смотрела на них. Три Звезды, это были они.. Время, казалось, текло бесконечно, но на самом деле прошло лишь полминуты. Наконец, они встали у доски, совсем рядом с моей партой. Ятен и Тайки с холодным равнодушием осматривали класс, а Сейя весело подмигивал мне. Мое сердце кольнуло..Дежавю! Должно быть, сейчас его посадят позади меня, он начнет меня дразнить и попросит показать школу..Так и случилось..И тут, меня посетила одна мысль. Ведь неспроста Сейя, Тайки и Ятен перевелись в эту школу в середине года! На то должна быть веская причина! А вдруг, они в этом мире - тоже являются Сейлор Воинами? Эта мысль меня мучила на протяжении всего урока..Как бы об этом их аккуратно расспросить?
После звонка, я, как и обещала, отправилась показывать Сейе школу. Фанатки рвали и метали, они были готовы разорвать меня с потрохами.
- Да кто она такая, чтобы Сейя уделял ей столько внимания?! - слышала я их крики. Я усмехнулась. Да уж, а в прошлый раз и я не подозревала, как мне повезло - запросто общаться со звездным мальчишкой. Просто тогда мне было все равно, а сейчас..
- Итак, начнем со спортзала! - сказала я.
Сейя не удержался и присоединился к игрокам в волейбол, а я сидела на низкой скамейке, окруженная с обеих сторон его фанатками и слушала их радостные визги..Не хватает только Минако с её плакатом: " Сейя - One Love."
- Куда пойдем сейчас? - спросил Сейя, помахав мне рукой.
- Пойдем во двор! - крикнула я ему, отбиваясь от нападок озверевших фанаток.
Школьный двор, к счастью, пустовал. Мы присели на скамейку под высокой ивой, легкий ветерок слегка покачивал ветви.
- Неплохое место, - заметил Сейя, осматриваясь. - Я вижу, и площадка тут неплохая..И деревьев много..Это хорошо!
- Слушай, можно тебе задать вопрос? - Мой голос звучал немного неуверенно. Сейя удивленно посмотрел на меня, сверкнув синими глазами. Господи, и как раньше я не замечала, что он настолько красив!
- Да, пожалуйста, - сказал он. - Что тебе интересно узнать?
- Скажи.. Вы из какой школы перевелись сюда?
- Нууу.. Знаешь ли, это секрет.
Что? Почему?
- Ладно. - Я не стала его упрашивать Если не хочет отвечать - его право.
- Тогда скажи, ты интересуешься астрономией? Соседними галактиками, планетами?
Сейя странно улыбнулся.
- Интересуюсь. Это мой любимый предмет. Звезды, далекие галактики, познание жизни на чужих планетах - как это может быть не интересно?
- Согласна. - Итак, он сказал, что интересуется. Но это ещё ничего не значит! Ну конечно, если он и является сейлор воином, то ни за что не скажет мне это прямо в лоб..Может, мне спросить об этом? Черт..
- Ты меня помнишь?
Он сжал губы. Наступило долгое молчание.
Я уже собралась сдаться и уйти, чтобы скрыться от всего этого мира, когда поступил ответ:
- Кажется, помню.
Сердце мое часто-часто застучало. Надежда снова забила во мне ключом.
- Ты смутно напоминаешь мне одну девушку..
- Девушку?
- Да.. – Парень смотрел на свои ноги, не смея поднять глаз. - Как будто, я был с ней когда-то знаком..В прошлой жизни, что ли..
- Я тоже тебя знаю.. – Я осмелела и взяла Сейю за руку. Почувствовав его тепло, я немного задрожала, невольно вспоминая те дни, когда мы с Сейей были близки..
- Ты – мой лучший друг. И ещё ты Сейлор Воитель. А Ятен с Тайки – Целитель и Творец. Вы прилетели из соседней Галактики в поисках своей принцессы и замаскировались под видом звезд и учеников..
Пустившись в объяснения, я понемногу начала жалеть о том, что заговорила. Сейя явно смотрел на меня странно. Его глаза и рот широко раскрылись, и взгляд его блуждал по моему лицу.
-Прости.. – Парень вдруг поднялся и тяжело вздохнув, стремительно пошел в школу. Я так и осталась сидеть на скамейке, не понимая его столь неожиданного ухода. Меня не покидала надежда, что Сейя что-то скрывает. Возможно, он просто шифруется, притворяясь самым обычным человеком. да, да, очень даже возможно. В конце концов, не станет же он раскрывать себя в тот же день, как перевелся в новую школу.
Последние уроки, такие как физра и японский, пролетели довольно быстро. Я подошла к своему шкафчику и открыв его, обнаружила записку. От Сейи?! Он писал, что ждет меня на крыше школы после трех часов.. Окей..Значит, я ещё успею сходить домой и наконец пообедать.
В назначенный час я пришла. Сейя уже был там. Все-таки не обманул! Он задумчиво смотрел на безоблачное небо и услышав шаги, обернулся.
- Ты хотел меня видеть? – спросила я.
- Да.. – Его губы отчего-то дрогнули.
- Говори, я тебя слушаю.
Он вдруг резко развернулся и подошел ко мне довольно близко..
- Откуда ты это знаешь? – громко спросил он.
- Что знаю?
- Что я Сейлор Воин?
В моих ушах зазвенело..Мне это послышалось? Сейя начал меня трясти за плечи, так как я от шока не могла вымолвить ни слова..
- Говори! Откуда ты это знаешь? Кто тебе сказал? – кричал парень.
- Отпусти.
Я сказала это очень тихо, но он услышал, и потупив свой взор, ослабил свою хватку.
- Извини, - пробормотал он. – Но ты так и не ответила..
Я вздохнула, и мне ничего не оставалось, как все рассказать. Что я Сейлормун, что все мои воины стали обычными людьми, а кошка потеряла дар речи. Сейя слушал меня, не смея дышать, и заговорил, только когда я закончила.
 
сообщение 23.03.2016, 21:36
Сообщение #5
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Глава 4.


- Я..я честно говоря, очень поражен. Никогда не думал, что в мире существуют ещё сейлор воины. Своей силы мы лишились, так как зло полностью истреблено, и миру сейлор воины просто ни к чему. Сейчас мы самые обыкновенные земные ребята.
- Земные? – я сорвалась на крик. – А как же ваша планета олив? Неужели вы её покинули?

Сейя пожал плечами.
- Прости, я никогда не слышал о такой планете.
Что и следовало ожидать.. Моя единственная надежда сохранить рассудок была на то, что он что-нибудь вспомнит и придумает. Если всё будет тянуться так дальше, я свихнусь.
- Ах, да, точно, ты же другой Сейя, - сказала я, грустно опустив глаза.
- Другой Сейя? – Парень удивленно поднял бровь и убрал руки в карманы штанов. – А какой он, этот твой другой Сейя?
-Вы похожи словно близнецы.. – Я закрыла глаза, вспоминая его. – Не в смысле внешности, нет, я про характер и привычки.. Когда ты зашел в класс и сел позади меня, начал подкалывать и называть « Пончиком», я почувствовала такую родную ностальгию.. Я все это пережила уже, тогда..В том мире.. А здесь.. – Я со слабой улыбкой посмотрела на парня, - все только начинается.
Парень хмыкнул и чуть отвернулся от меня. Минуту мы стояли в полной тишине.
- Ты очень хочешь вернуться в прежний мир? – спросил он наконец.
Я промолчала. Я, безусловно, скучала по нему, тосковала всем сердцем.. На миг я закрыла глаза и представила такую картину.. Мы с девочками опять заседаем в храме, Рэй заваривает лучший в мире чай и не забывает подколоть меня: « Какая же ты, Усаги, дурочка!» Ами делает ей серьёзное замечание, и помогает мне решить математику, Минако трещит без умолку о своих новых парнях, Макото радует нас своей вкусной выпечкой..А потом бы мы бежали спасать мир от демонов, и в самый тяжелый момент нас бы спас незаменимый Такседо Маск.. От воспоминаний у меня навернулись слезы, но реветь я не стала..Не хочу хотя бы перед этим Сейей выглядеть размазней.. Внезапно я почувствовала его сильную руку на своем плече. В его взгляде была некая жалость и забота..
- Не плачь. Все будет хорошо, вот увидишь. Мы что-нибудь со временем придумаем.
Его спокойный голос привел меня в чувство. Я искренне улыбнулась.
- Спасибо.. – тихо сказала я.
Опять молчание. Ветер тихо завывал, кидая мои косы в разные стороны. Сейя кашлянул и робко посмотрев в мою сторону, предложил:
- Пойдем по домам?
- Да, пожалуй, пойдем, - нехотя отозвалась я.
Правда, домой мне совершенно не хотелось, потому что в одиночестве меня опять будет одолевать тоска, но больше идти некуда.. Мы попрощались у светофора. Он пошел через дорогу, через школу для девочек, а я прямо, вдоль вереницы частных домов.

И вот, снова настало утро. Я посмотрела в окно и протерла глаза – не показалось ли? Ан нет! – вовсю валил хлопьями снег. Я улыбнулась, как дурочка, радуясь такому обыкновенному природному явлению. Шинго, у которого уже настали зимние каникулы, лепил снеговика в саду, а папа с мамой ему помогали, так что завтрак мне пришлось готовить самой. Завтрак, правда, был не очень плотный – пара бутербродов с рыбой и холодный чай. Заглотив одним махом это дело, я живо помыла посуду, выскочила в коридор, повязала вокруг шеи синий шарфик, надела пальто и схватив сумку, вышла из дома. Мама и папа крикнули мне что-то вроде « Будь осторожней, дочка!», а Шинго, припомнив мне вчерашнюю затрещину, залепил мне снежком прямо в лицо. Я бы конечно надрала бы ему задницу, только вот времени, увы, нет. Я бежала так быстро, как могла, и на повороте с кем-то столкнулась.
- О, Оданго, доброе утро! – воскликнул Сейя. Хорошо же утро начинается, однако!
- Доброе утро, - прокряхтела я, поднимаясь с земли и отряхивая пальто. Но как назло не удержалась на скользкой земле и опять грохнулась, прямо перед его ногами! Я жутко покраснела.
- Оданго, осторожней, так сломаешь что-нибудь. Дай руку.
Он поднял меня, крепко схватив за руку. Да так крепко, что чуть не оторвал.
- Спасибо.
- А теперь я тебя не отпущу, - он сказал это на полном серьёзе? Я в удивлении подняла бровь.
- Почему?
- Кто будет тебя держать, если ты опять поскользнешься? Мне так спокойней.
Я заметила, как покраснели его щеки. Никогда не видела чтобы Сейя краснел. Или я просто не присматривалась к нему? Так мы и шли за руки до самой школы. Было, правда, немного стремно ловить на себе взгляды охотниц за звездным мальчиком, а некоторые леди, особо смелые ( они вроде состояли в его фанклубе), угрожали мне прямо в лицо, не стесняясь в выражениях. У меня просто уши заложило от такой агрессии. Но Сейя, их тут же вежливо посылал, разрушая всякие надежды на взаимность. С одной стороны, я гордилась таким поступком, что он не оставил меня одну отдуваться с этими ненормальными, а с другой, он сам меня ввязал в это дело! Нафига я пошла в школу вместе с ним? Теперь добрая половина школы будет считать что у нас с Сейей что-то есть.. Меня аж в дрожь бросило. В нашем классе, слава Богу, было тихо. Все сидели на своих местах, повторяя урок. Я облегченно вздохнула и села за свою парту.
На перемене мне захотелось сходить в класс к Ами и Макото. Я так соскучилась по общению с ними. Ами в классе не было, Мако же сидела за последней партой, в полном одиночестве. Перед ней лежала раскрытая книга. Хотя глаза её были устремлены на страницу, ясно было, что она не читает ни одного слова. Её лицо было сердитым и грустным одновременно. Я чувствовала, что сейчас ей тяжело. А кому как не мне, знать, что чувствует сейчас моя подруга? Я подошла к ней ближе. Её одноклассники побледнели и вскрикнули:
- Ты глупая? Она побьет тебя, как и меня когда-то!
- Ты очень смелая!
Я усмехнулась. Мако сжала кулаки от злости и с ненавистью посмотрела на одноклассников. Те кучкой кинулись в другой конец класса.
- Тебе чего? – резко спросила она.
- Я бы хотела с тобой подружиться, - просто сказала я, упершись руками об её парту.
Макото с неподдельным изумлением взглянула на меня, закрыв, наконец, книгу.
- Зачем?
- Ты мне очень интересна. Правда. Ты такая красивая, и сильная. Я восхищаюсь твоей силой!
- Ну, вот только не надо подлизываться, - буркнула Макото, скрестив руки на груди.
- Ты что! – воскликнула я. – Не думай обо мне плохо! Я знаю, сейчас время обеда, и тебе, должно быть, не с кем сидеть за столиком..Хочешь, я с тобой сяду?
Глаза Макото заблестели и она чуть не заплакала. Она напомнила мне ту Мако, с которой я только-только подружилась.
- Ты первая, кто предлагает мне это. Спасибо, - прошептала она.
Она улыбнулась. Все в классе ахнули.
- Кино улыбается! Надо же! – пошел шепот по классу.
Я тоже улыбнулась.
В столовой мы сели вместе. Нару, Умино и Рэй сели за соседний столик, поражаясь моей смелости.
- У меня обед с собой, - робко сказала Мако. – Нам тут на двоих хватит..Если ты, конечно, любишь капусту..
- Я все люблю! – воскликнула я и принялась уплетать обед Макото. Ммм, что в этом мире, что в том, обеды Мако просто объеденье.
- Спасибо.
- Зачем ты меня благодаришь?
- За то, что не попала под чужое влияние и не стала, как те бараны, избегать меня..Честно говоря, мне очень одиноко..
Макото вздохнула и сжала губы.
- Мако, пожалуйста, не расстраивайся. Не стоит обращать внимания на толпу. Вот мне ты нравишься, и я не считаю тебя ужасной.
Мой комплимент помог – Макото вновь расцвела, как сакура весной, и стала поедать свой обед.
- Я уже сменила две школы, - рассказывала она. - Надрала задницу хулигану, который хотел разбить окно, а меня потом ещё и обвинили и выперли нахрен! В другой школе были просто ужасные учителя, я просто умирала на уроках, и ушла оттуда по собственной воле. Теперь здесь тухну.. Все меня бояться и тыкают пальцем, будто я не человек.. А стоит лишь заговорить, сразу шарахаются..
- Ами Мицуно мне сказала, что ты на днях избила двух одноклассников..
- Да, было дело. Есть за что. Я, знаешь ли, насмешки терпеть не стану – сразу у меня фигнал, скотина, заработает!
Я засмеялась. Да, на Макото это похоже.
- Кстати, Ами единственная, с кем я общаюсь в классе.. Не знаю, но меня к ней тянет..И она единственная, кто не боится меня..
Все-таки это неспроста. Неспроста их тянет друг к другу.
- Жаль, что мы не в одном классе, - добавила она, и взяла меня за руку. А когда-то были.. Минако, Ами, Макото и я..
Шел последний урок. Математика. Я просидела сорок минут словно в каком-то полусне, думая то о девочках, то о Мамору, то о Сейе..
В гардеробе я взяла свое пальто, и небрежно завязав шарф на шее, пошла к выходу. У самого выхода меня окликнул Сейя. Я тут же остановилась.
- Стой, пойдем вместе!
- Что ж, пойдем.
На этот раз мы шли очень медленно.
- Почему ты не с братьями? – спросила я. Тот отмахнулся от меня.
- Да ну их, я и так целые днями вижу их рожи, надо иногда отдыхать друг от друга..И так сейчас домой неохота..
Я набрала воздуху в грудь, и неровным голосом произнесла:
- Хочешь зайти ко мне?
Я уставилась куда-то вниз от смущения.
Полусекундное молчание.
- …А можно? – спросил он.
- Да.
- Хорошо, пошли.
Остальную часть нашего пути мы шли молча. Я плелась позади парня. Он шел немного ссутулившись, а его черные волосы, собранные в длинный хвост, слегка развевал ветер. Глядя ему в затылок, я лишь продолжала молча шагать.. Было не слишком много тем, о которых, на мой взгляд, сейчас стоило говорить, и я поражалась себе за такой поступок – ни с того ни с сего пригласила к себе известного парня! А если нас заметят папарацци или его бешеные фанатки? Блин, а в том мире меня это мало волновало.
И вот мы наконец повернули на мою улицу. До моего дома осталось совсем немного.. Второй, третий, четвертый..А вот и родной дом номер пять. У порога нас встретила Луна. Она потерлась об мои ноги, словно приветствуя, а потом принялась за Сейю. Сейя погладил её по спине и взял на руки.
- Какая милая у тебя киска!
- Ты любишь кошек?
- А как же этих пушистых созданий не любить! – Луна лизнула парня в глаз и уперлась лапой ему в щеку. Парень засмеялся, и закричал, что ему щекотно, а Луна продолжала тереться мордой об его лицо. Да уж, мило, нечего сказать.
Пошарив в сумке, я наконец отыскала ключи и открыла дверь. Теперь надо найти в этой темнотище этот чертов выключатель..Так, так..А, вот он. Мы переобулись и я повела парня в свою комнату.
- Садись за столик, я принесу чай, - сказала я и убежала. Через десять минут я неслась назад с подносом. Сейя взял чашку и стал медленно прихлебывать горячий зеленый чай.
- По правде говоря, ты уже бывал здесь, - сказала я, разрушив надоевшую тишину.
- Серьезно? И что мы тут делали?
Я улыбнулась, вспоминая тот день, когда Сейя перевоплотился в телохранителя и защищал меня от воров и маньяков, а потом приперлись девочки, и началось шоу..
- Да ничего особенного мы не делали, - отмазалась я. - Всего лишь пили чай с тортом, как вот и сейчас.
- А мне кажется, - Сейя с решительностью отодвинул пустую чашку. Быстро же он выпил! – что ты что-то не договариваешь!
Я покраснела. Ну не хочу я докладывать всех подробностей! Особенно тот момент, когда в комнату ворвалась Чиби-Чиби, вмазала Сейе тортом в лицо и потом бедному пришлось мыться у меня в ванной.. Но самое интересное началось, когда пришли «долгожданные» подружки и увидели Сейю..эмм.. ну не в очень приличном виде, а маленькая засранка чуть не стянула с парниши последнюю тряпку.. Нет, этого я говорить не буду! К счастью, а может, и не к счастью, раздался звонок в дверь. Я сорвалась с места и побежала вниз. На пороге стояла моя рыжеволосая подруга детства, Нару, с учебником алгебры в руке.
- Привет, Усаги! Ну, ты и растяпа, оставить учебник прямо в классе! Хорошо что он подписан, а то осталась бы без учебника! Кстати, раз уж я зашла, давай вместе сделаем уроки? Я знаю, у тебя трудности в английском…
Нару тараторила как попугай. Я пару раз пробовала её перебить, но безуспешно. Я хотела вежливо так выставить её за дверь, и уже даже придумала речь, как вдруг её выражение лица резко изменилось.
- Он здесь! – завизжала Нару и показала пальцем вперед.. – Чтоб мне не сойти с этого места, он здесь, у тебя! Мать моя женщина!
Я обернулась…Ну блин, кто его просил выходить из моей комнаты! Теперь она точно не уйдет. Пришлось опять заваривать чай и принести ещё одну чашку.
Нару, довольная как слон, медленно, очень медленно, малюсенькими глоточками пила чай, стараясь растянуть время..Как я поняла, уходить она собирается нескоро..
Нару, видимо, интересовал только красавчик в моей комнате, а об английском она и думать забыла.. Иногда кидала на меня подозрительные взгляды. Ну а о чем может подумать девчонка, когда вечером застает у тебя дома в гостях суперзвезду? Страшно представить.
У Сейи затрезвонил телефон и он вышел из комнаты. Как только он удалился, Нару, фыркнув, спросила:
- И что это значит? Как он оказался у тебя дома в такой час?
- Я просто пригласила его на чай и он согласился.
- Не может быть! – сразу возразила она.
Почему не может-то? Он что, не человек, и его нельзя просто пригласить в гости?
- Он же звезда!
Никудышный аргумент. Для меня он обычный человек, хотя, я уважаю его как артиста.
- Или, он влюбился в тебя, - сделала заключение Нару.
Я чуть не подавилась чаем. Конечно, все возможно, но по-моему Сейя из этого мира пока не испытывал ко мне никаких великих чувств. Он знает-то меня всего один день!
- Вы очень похожи, - продолжала Нару. – Вы оба эмоциональные, активные, вы способны найти общий язык между собой! Да и Сейе бы вполне могла подойти девушка, такого типа, как ты.
- Откуда ты знаешь, какой у него тип?
- Спросила у главы его фанклуба. Ты отлично подходишь.
Она ещё и в его фанклубе состоит..
- Но слушай сюда! Если решишь встречаться с Сейей, ну мало ли, лучше тебе шутки с этим не шутить. Ты же знаешь, сколько девчонок мечтают быть рядом с ним, а вдруг такое счастье достанется тебе!
Я уже начала злиться. Встречаться?! Да вы офигели! Я ещё не отошла от разлуки с Мамору, а мне уже парня навязывают..
- Мы – просто друзья, - отрезала я и презрительно посмотрела на подругу. Та хмыкнула и подозрительно быстро засобиралась домой. В коридоре она столкнулась с Сейей и покраснела, только из-за того, что он на неё посмотрел. Эх, Нару, Нару..
- Я пойду, - выпалила она, и помахав мне рукой, выскочила за дверь. Мы с Сейей остались одни. Я никогда так не чувствовала себя рядом с ним, но..Мое сердце билось так часто, а на лице стояла глупая улыбка..Сейя тоже вел себя странно.. Он смотрел мне в лицо так долго и внимательно, как будто пытался запомнить каждую его черточку..Тут, он медленно полез в карман и вытащил оттуда билет..
- Вот. Возьми. Это билет на сегодняшний концерт.
Он смущенно протянул его мне.
- Ну, ты возьмешь?
Я кивнула. Парень заметно расцвел.
- Там всё написано. Первый ряд, седьмое место. Приходить к восьми часам. Надеюсь, что ты придёшь. Во всяком случае, мне будет очень приятно видеть тебя у нас на концерте.
А почему бы и нет? Я уже давно не слышала их песен..
- Хорошо, я приду.
Сейя потрепал меня по плечу и ушел, прикрыв за собой дверь.
Как и обещала, ровно в восемь часов я уже была в Главном концертном зале. Все вокруг на меня странно пялились, в особенности мужики.. И не мудрено.. В спешке, гадая что одеть, я нацепила на себя короткое белое платье, которое я никогда в жизни не одевала.. Ну что ж, мне выпал шанс в нем продефилировать. Сев на свое место, которое находилось в двух шагах от сцены, я с волнением начала ждать их выхода..Наконец, из-за занавеса выскочил ведущий и высоким голосом торжественно произнес в микрофон:
– Дорогие друзья! Мы все так долго ждали этого дня!!! И вот он настал! – все в зале засвистели, зааплодировали.
– Итак, встречайте… "Три Звезды"! Ребята, все вас уже заждались! – чуть ли не завизжал ведущий, и вся толпа взорвалась от восторга. Вдруг свет погас, и на сцену одновременно направились три прожектора, осветивших три стройных фигуры, стоящих каждая в своей позе. Зал возликовал. В следующий момент сотни ярких разноцветных огней засветились у звезд за спиной, и огромный экран показал "виновников торжества" в крупном плане.
Сейя приоткрыл глаза и бегло осмотрел зал. Взгляд свой он остановил на мне, и только тогда, убедившись в том, что я пришла, он поднес микрофон к губам, зазвучала музыка, и он начал петь. Исполняли они давно известную мне « Search for your love.» Но.. Он поёт не так, как обычно... Он пел более мягко, спокойно, от его чудесного голоса у меня мурашки шли по коже.. Что это за чувство?
Моему сердцу было так тепло и одиноко... Сейя пел, слегка улыбался и смотрел только на меня, будто, я одна сидела в этом зале..
После концерта я тихонько проникла к нему за кулисы. Слава Богу, Ятена и Тайки тут не оказалось.
- Пончик? – радостно воскликнул он, вытерев пот со лба.
- Ты устал?
- Неет, ты что, я полон энергии! Кстати, спасибо, что пришла!
- Не за что.. – проговорила я и шаркнула ножкой. – Ваши песни..они…они замечательны! Честно, вы пели и вкладывали в песни всю свою душу..Особенно ты! Ты весь сиял, твое сердце горело, и я это видела! Ты сам подобен самой настоящей звезде! Хотя, ты и есть звезда..
Сейя растерянно смотрел на меня. Я сама растерялась, что так расщедрилась на комплименты.. Как он отреагирует? Парень усмехнулся и потрепал меня по макушке.
- Отличное платье, Пончик. Длина то, что надо.
Я покраснела от гнева. Я тут, видите ли, комплиментами сыплю, а он мое платье разглядывает! Извращенец!
- Я пошла, - буркнула я, но не успела. Парень резко, даже немного больно ухватил меня за запястье и, притянув к себе, поцеловал..
 
сообщение 23.03.2016, 21:36
Сообщение #6
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Глава 5.


Первое мгновение я вообще не сдвинулась с места..Затем, почувствовав как его язык нагло проник мне в рот, я попыталась оттолкнуть его, но почему-то силы меня мгновенно покинули и я буквально обмякла в его руках… Он целовал меня очень медленно и очень нежно, словно пытаясь растянуть момент.. Так наверно целуются после долгой разлуки.. Я первой прервала поцелуй и сразу же выпалила:
- И что это было?
- Тебе весь процесс объяснить? – ехидно спросил он.
- Я серьёзно! Ты знаешь меня всего второй день, и…
- Тшшш.. – Сейя приложил к губам указательный пальчик. – Не шуми. Ты знакома со мной ещё с тех времен, и знаешь обо мне все, ведь так?
Я кивнула.
- А что касается меня, то тебя помнит мое сердце.. – Он указал на свою грудь. - Меня тянет к тебе огромной силой..
Больше нам поговорить так и не удалось, так как заявились Тайки с Ятеном, и, кинув на нас презрительные взгляды, тут же удалились. Сплетничать, что ли? Я решила все же уйти, чтобы больше никому не попасться на глаза. Сейя правда пытался меня остановить, но я была упряма. Не хочу, чтобы нас заметили.
Оказавшись дома, я первым делом решила сделать себе ванну. Ожидая, пока наберется ванна, я невольно вспоминала о концерте, и о том, что произошло за кулисами. Я все ещё не могла отойти от того, с какой силой он схватил меня и с какой опьяняющей нежностью целовал мои губы..От воспоминания по моей коже забежали мурашки.. Я глубоко вздохнула и села в горячую ванну с пеной, пытаясь расслабиться.
Утром, я как обычно, опаздывала. На сборы ушло ровно 5 минут – мой рекорд. Закрыв за собою дверь, я выскочила на улицу и оцепенела, увидев его в моем саду.
- Ты что тут делаешь?! – изумилась я.
- Тебя жду, - просто ответил Сейя и приблизился ко мне. – Ну что, пошли, мы и так опаздываем. Долго же ты собираешься, Пончик.
Он ласково ухватил меня за руку, и мне тут же захотелось вырваться.
- Ты хочешь, чтобы у нас были проблемы? – зашипела я. – Ведь стоит лишь увидеть нас твоим фанаткам – и я труп! А если нас сфоткают папарацци? Прикинь, напечатают нашу фотку в газете под названием: « У Сейи Коу появилась подружка.»
- А я и не против, - заявил Сейя, сверкнув синими глазами. В них будто горел огонь. – А этих сумасшедших девчонок я к тебе не подпущу, даю слово!
В школе ко мне действительно никто из его фанаток близко не подходили. Правда, все равно было неприятно ловить на себе испепеляющие взгляды хищниц. Того и гляди выпустят когти и кинутся на тебя.
Сейя от меня сегодня не отходил ни на шаг – волновался, что фанатки могут что-то замышлять против меня. И всегда держал за руку, будто боялся, что я исчезну, испарюсь, как воздух..
Перед химией Сейя вдруг предложил мне сходить в библиотеку – не читать, нет, а просто поговорить. Там никого не оказалось, даже самого библиотекаря. Ну что ж, отличное место для беседы. Мы сели за стол перед книжными полками рядом с друг другом.
- Ты..ты словно ангел, появившийся в моей жизни.. – вдруг сказал он.
Сейя нежно перебирал мои волосы, касался ладонью моих щек, говорил нежные слова и про любовь с первого взгляда.. Он смотрел на меня такими наивными глазами, какими мог смотреть только по-настоящему влюбленный человек.. Мое сердце забилось быстрее..
- Сейя.. – Мои губы чуть приоткрылись. Сейя весь встрепенулся, ожидая моего ответа.
- Что тут происходит! – вдруг послышался крик.
Я поёжилась. Мы так увлеклись, что не заметили, как вошел учитель. Он начал нас отчитывать по полной программе. Я краснела, как помидор, а Сейя злился, ведь я ему так и не ответила..
- А ну марш на урок! – заорал учитель, и мы поплелись на третий этаж.
Это был наш последний урок. После него, мы бодро и быстро пошли вниз, в гардероб за вещами.
- Я надеюсь, ты мне скажешь, что не договорила в библиотеке? – спросил Сейя, одев пальто.
Я усмехнулась.
- Посмотрим, посмотрим.
- Что значит посмотрим?! - обиженно пробурчал парень. - Я так не играю.
Я улыбнулась и, открыв свой шкафчик для обуви, обнаружила там закладку. Красивая яркая закладка с напечатанными цветами. Я перевернула ее и обнаружила следующие строки:
« После седьмого урока, я буду ждать тебя в школьном кабинете номер 43.»
Слова были написаны так аккуратно, что напоминали печатный шрифт. Кто бы это мог быть, интересно? Может, Нару? Вряд ли. У неё совсем другой почерк. Не помню ни у кого из моих знакомых такой почерк.. А может, тайный поклонник? Хотя, нет, нет, вряд ли.. У меня в школе только два поклонника – Умино и Сейя, а так как последнего мы вычеркиваем, то первый вообще бы не додумался до такого – сунуть записульку в шкафчик.
Тут чья-то ладонь опустилась на моё плечо. Я вздрогнула от неожиданности.
- Эй, ты идешь, Пончик? – Сейя уже оделся, и ждал меня, но я все-таки решила немного задержаться.
- Нет, иди сам, у меня тут кое-какие дела.
- Дела? – удивился парень. – Все уроки кончились, пошли!
- Я же сказала, дела! Меня попросили задержаться.
Для убедительности я сунула ему по нос закладку. Сейя нахмурился.
- Какие-то болваны решили постебаться, а ты клюнула.
Хм, логичный вариант. Но как-то никто даже в голову не приходит.
- Не обращай внимания, идем.
Я мотнула головой. Я сердцем чувствовала, что это не розыгрыш. Я должна прийти и узнать, чего от меня хотят. Сейя немного побурчал и ушел в компании братьев.
Дожидаясь, когда окончиться перемена, я бесцельно бродила по коридорам, заглянула в библиотеку и пару раз в столовую. Вскоре все разошлись.
В коридоре уже не было никаких признаков жизни. Я глубоко вздохнула, поднялась на четвертый этаж и небрежно открыв дверь, зашла в залитый солнцем кабинет 43.
Тому, что там вообще кто-то был, я, пожалуй, не удивилась, а вот увидев того, кто меня ждал, я была поражена, ибо перед доской находился человек, о котором я бы подумала в самую последнюю очередь.

- Здравствуй, Серенити! Хорошо, что ты все-таки пришла! – мелодичным, красивым голосом произнесла мне Плутон. Тряхнув длинными волосами она сошла с кафедры и подошла ко мне. Одето на ней было обычное сиреневое платье, а в руке она сжимала талисман.
Я, все ещё стояла как вкопанная, думая, что это обман зрения, или просто сон.. Или нет?
- Я здесь всего на пару минут, мне нельзя задерживаться, - продолжила Плутон. - Сейчас ты видишь перед собой лишь мою душу, и через несколько мгновений я начну исчезать.
Секундное молчание.
- Итак, я сразу узнала, что с миром случилось что-то не так. Он будто раскололся на две части – этот мир и другой, привычный для тебя. И причина этому стало твое желание, насколько сильно ты этого хотела.
-Получается.. я во всем виновата?
- Ты не виновата, Серенити. Вселенная всего лишь исполнила желание будущей Королевы.
- А есть шанс..вернуть все назад? – осторожно спросила я.
Плутон хмыкнула.
- Тебя не устраивает мир без волшебства? Не этого ли ты так страстно желала?
Я вздохнула. Я сама запуталась в своих желаниях.
- Разве в тебе не проснулись чувства к этому молодому человеку? Которого зовут Сейя Коу?
Я покраснела. Плутон задела меня за живое..
- Какая досада, я уже начинаю исчезать, - Плутон , за время нашей короткой беседы стала заметно прозрачней. – Все зависит от тебя. Надо торопиться, у тебя есть время до восхода солнца, то есть, до завтрашнего утра. Если ты хочешь вернуться назад, возьми это.
Плутон кинула мне талисман.
- А если нет..Разбей его.
Сердце мое дрогнуло.. Разбить..Талисман.. Я не смогу!
- Но какой выбор ты не сделаешь, я всегда буду с тобой.. В твоей душе.. – Плутон уже стала почти невидимой, но я все же смогла разглядеть её улыбку.. Через пару мгновений она исчезла.
Мне предстоял трудный выбор.
 
сообщение 23.03.2016, 21:37
Сообщение #7
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Глава 6.


Я медленно брела по вычищенной асфальтовой дорожке. Слова Плутон окончательно загнали меня в тупик. Что делать? Если бы был хоть кто-то, кто мог что-нибудь посоветовать..Однако, я одинока в этом мире.. Со вздохом я вынула талисман из кармана, и все эти годы, которые я славилась Сейлор Мун, непобедимой и смелой, будто пронеслись у меня перед глазами. Моя жизнь совсем недавно была очень беспокойной, каждый день был наполнен событиями, как говорится, ни дня без приключений. Появлялись один за другим новые демоны и чудовища, которых я ненавижу, презираю, и из-за которых мы с моей отважной четверкой столько раз подвергали себя и наши жизни опасности. Девочки не могли из-за своего долга даже построить личное счастье, а это неправильно! А сейчас…все спокойно. Даже, по-моему, слишком спокойно. Все тихо идет своим чередом, девочки живут своей жизнью.. И Мамору тоже..Я прикусила губу, при мысли о последнем, и в отчаянии сжала талисман сильнее. Я продолжала идти, и тут заметила, что забрела далеко от дома. В принципе, домой мне сейчас как раз и не хотелось. В конце концов я решила позвонить Сейе и предложить встретиться. Тот тут же безоговорочно согласился и через минут пятнадцать мы вдвоем стояли на крыше школы. Отсюда открывался просто потрясающий вид на вечерний город и мне на миг захотелось забыть о том, что мне предстоит важный выбор. Сейя стоял рядом, молчаливо взирая на звездное небо. Я украдкой взглянула на его лицо – боль и грусть.. Ему тоже больно, как и мне, хоть он меня толком и не знает.. А я о нем знаю совершенно все…
- Ты решилась? – вымолвил он наконец, не отрывая взгляда с неба.
Я вздохнула.
- Я не знаю, Сейя, я не знаю, - тихо сказала я. – Это так трудно…
- А кто говорил, что будет легко? – вдруг закричал Сейя и яростно схватил меня за плечи. – Посмотри мне в глаза! Чего ты хочешь от этой жизни?
Я набралась мужества и взглянула в его синие, полные тоски и ярости глаза. Мелкая дрожь пробежала по моему телу, мне стало не по себе..
Я промолчала, чувствуя как в горле образовался сухой комок и меня тянет заплакать..
- Своим бездействием ты причиняешь боль людям!
О ком это он? О себе?
- Да, да, о себе! Ты понимаешь, что я впервые в жизни влюбился! – с обидой сказал парень.
- Это невозможно, ты меня почти не знаешь, - неуверенно возразила я.
- Разве надо знать о человеке все, чтобы влюбится? Как только я тебя увидел, то был просто ошеломлён. Чувства, подобного этому, я не испытывал никогда в жизни. Будто бы удар током потряс всё моё тело… Знаешь что, Усаги? Я никогда не верил во всякую фантастику вроде любви с первого взгляда. Я тоже считал себя материалистом. Но любовь пришла столь внезапно, и я прозрел. Любовь с первого взгляда существует, Оданго…
Я смущенно слушала все то, что он говорит, и вспоминала «старого» Сейю из прежнего мира. Все-таки различие между ними присутствует..
-- Я разглядел твою внутреннюю сущность с первого взгляда, и этого оказалось достаточно. Этот мощнейший порыв впечатлил меня сильнее, чем что-либо в моей жизни. Ты светлая и чистая, как горная лилия, и ты прекрасна..
Сейя ослабил свою хватку, но не отпустил, продолжая держать меня за плечи. Взгляд его изменился.
- Ты останешься здесь или предпочтешь тот мир?
Я задумалась. . Конечно, можно было бы просто начать всё заново в новом мире. Передружить девочек, вместе ходить на прогулки, беситься, сидеть и сплетничать в кафешке, как в старые времена. Но это была бы не та четверка, которую я знаю. Без волшебства, без Мамору, без Малышки.. Как же они? Без них я – не я! А передо мной сейчас стоит понурый Сейя, который тоже хочет счастья, и мне его жаль..Так жаль, что сердце рвется на части.. Иногда я задумывалась – может, ту боль, которую я испытываю к нему – это и есть любовь? Любовь же бывает разной. Одна греет сердце, другая наоборот приносит страдания.. Сейя коснулся холодной ладонью моей щеки, взял за подбородок и дотронулся губами до моих губ.. Я не сопротивлялась, только немного вздрогнула, ощущая, как непонятное тепло распространяется сейчас по моему телу..
Городские часы уже пробили полночь..
 
сообщение 23.03.2016, 21:37
Сообщение #8
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Глава 7.


Наши губы разъединились. Сейя все ещё крепко прижимал меня к себе, не желая отпускать. Он боялся, что если я сейчас уйду, то больше никогда не вернусь. Да я и сама не спешила уходить. Рядом с ним так тепло и уютно..
- Ты наверно, скучаешь по этому Мамору Джиба, - глухо произнес Сейя. – Понятно, вы многое пережили, то теряли, то опять обретали друг друга.. Ты скорее всего никого не полюбишь сильнее его.. – Сейя горько улыбнулся и продолжил с жаром:
-И если честно, я ему ужасно завидую.. Он так легко заполучил такую замечательную девушку, а я..а я могу лишь просто обнимать тебя и говорить нежные слова, на которые тебе плевать. Тебе, наверно, хотелось видеть сейчас не меня, а Мамору, так ведь?
- Сейя, ну почему ты так завелся? С чего ты взял, что ты мне безразличен?
- Если бы я был тебе не безразличен, ты бы не раздумывала..
Я удивленно вытаращила глаза. И это он мне говорит?! Эгоист!
- Ты эгоист! –вслух сказала я. – У меня есть друзья, слышишь, которых я очень люблю ничуть не меньше Мамору. Ты представить себе не можешь, чего мне стоило прожить в этом мире хоть один день! Без них! Без моих подруг, без Луны, без магии! Да, да, я соскучилась по магии, я бы сейчас с удовольствием взмахнула бы жезлом и уничтожила бы парочку демонов, как в прежние времена.. А потом бы я пришла в храм Хикава, и..
Я не договорила, так как на глаза навернулись слезы. Сдержаться просто не удалось. Глаза Сейи вновь обрели нежность и он ласково погладил меня по голове.
- Извини..Я не думал, что ты так скучаешь.. Мир без магии, скажу я тебе, гораздо лучше.. Я даже рад, что сейчас не являюсь сейлор воином. Долг воина это такая морока. Лучше быть обычным смертным и радоваться каждому дню.. Быть всегда рядом с любимым человеком и не бояться за его жизнь..
Сейя уткнулся носом в мое плечо, тяжело дыша. Я покраснела. Сердце бешено отбивало ритм. Странно.. Впервые я чувствую себя так в его объятиях.. Мою сумасшедшую голову вдруг посетила безумная мысль – поцеловать Сейю! Я покраснела как помидор. Я окончательно схожу с ума! Сейя, опять же, прочитал все по моим глазам и взяв меня за подбородок, сказал:
- Надеюсь, это наш не последний поцелуй.
У меня ослабели ноги, и он обнял меня свободной рукой, не давая упасть. Провел языком по губам и проник в рот. Он принялся страстно целовать меня, а я отвечала ему, чувствуя, как от наслаждения земля уходит из под ног. Это было что-то необыкновенное..
Открыв глаза, я тихонько вскрикнула. Сейи рядом не было..Вокруг стояла непроглядная темнота. Черт, где я вообще? Куда меня занесло?! Эй! Я кричала, взывала на помощь, но никто не откликался. Вдруг, в ушах у меня загудело, и я услышала доносящиеся издалека голоса людей.. Я потеряла чувство равновесия, мне показалось, меня кружит и носит вокруг, как старый листок, сорвавшийся с дерева. Зовущие меня голоса уплыли куда-то вдаль, что они пытались мне сказать? Я не разобрала почти не слова. Но кажется, я догадывалась, кому принадлежали эти голоса.
В моей голове царил хаос. Я только чувствовала, что меня несет куда-то и не сопротивлялась. Но куда? Где я? Куда делся Сейя? Всё словно спуталось, смешалось, голова ужасно кружилась и в конце концов я потеряла сознание..
Медленно я пришла в себя. Оглянувшись, я сразу поняла, что нахожусь не дома. Зеленые стены скорее принадлежали больнице.
Рядом на кушетке сидела красивая брюнетка в школьной форме для девочек и в таком вот положении сладко дремала.
- Рэй! – Я дернулась и тут пожалела об этом – мое тело пронзило острой болью. Девушка резко открыла глаза, посмотрела на меня как на восьмое чудо света и вскрикнула:
- Усаги! Боже!
Девушка крепко взяла меня за руку, она едва не плакала.
-Слава богу, ты очнулась. Мы все тут с ума сходили. Ах… Какой-то у тебя растерянный взгляд. Ты меня хоть узнаешь?
- Скажи – ты ведь Сейлор Марс,так ведь? – спросила я на полном серьёзе.
Та мягко улыбнулась.
- Ну конечно, кто же ещё? А ты Сейлор Мун, или ты забыла?
Я качнула головой.
- Нет, Рэй, я все отлично помню.
- А что со мной произошло? Где я? – спросила я после пяти секунд молчания.
- Сейчас ты находишься в больнице, не беспокойся.
- Ну, это я поняла, а почему?
- Демон серьёзно ранил тебя, ты потеряла сознание и впала в кому.
Я сглотнула. Ну, ни хрена себе, новости..
- И сколько же я пробыла в коме?
- Две недели.
Две недели? Долго же я была в отключке..
- Это было ужасно, - вздыхала Рэй, - мы все на нервах были, и твои родители в том числе. Видела бы ты, как мы все намучались… Но теперь все хорошо, ты скоро поправишься!
Рэй не выдержала и зарыдала, вцепившись в мою руку.
Дверь со скрипом отворилась, и в палату вбежали Минако, Ами, Макото, а следом за ними…Мамору! С огромным букетом красных роз. Минако плакала и смеялась одновременно, Ами заботливо спрашивала о моем самочувствии, Макото заставляла меня съесть приготовленный ею обед, наполненный, по её словам, витаминами и минералами. Все девочки окружили меня заботой. Мамору один скромно стоял в уголке, ожидая, когда девочки наконец покинут палату. Через минут пятнадцать они ушли, расцеловав меня во все щеки, и мы с Мамору остались одни.. Он поставил букет в вазу и подошел ко мне.
- Как ты, Оданго?
Мое сердце дрогнуло. Я невольно вспомнила о Сейе.. Он часто называл меня этим прозвищем, которое я по началу считала нелепым, а сейчас наоборот, заставляет сердце сладостно сжиматься..
- Я хорошо..
Мамору нежно прикоснулся своими губами к моим губам, но я почти никак не отреагировала.
Что со мной? Что изменилось во мне? Неужели я охладела к нему? Как-то странно и нелепо.. Страсти, которую я испытывала к Мамору, больше нет. Я спокойно принимала ласки Мамору, ни чувствуя ничего. Что же со мной произошло? Неужто это Сейя так на меня подействовал? Я тяжело вздохнула.
- Мамору..Ты не знаешь, где Сейя?
Мамору удивленно изогнул брови.
- Сейя? Ты про Коу? Вообще-то они полгода как улетели на свою планету, о чем ты? Ты даешь, Усаги! Хотя, после двухнедельной комы бывает и не такое…
Нет..Значит его здесь нет..По щекам потекли слезы, рыдания судорожно рвались наружу, но я неимоверными усилиями сдерживала их. Не хочу реветь при Мамору..Тот ласково гладил меня по голове и приговаривал, что все будет хорошо, а я крепко держала его за руку и смотрела в одну точку.. Что со мной..Или это последствия комы, или я втюрилась в Коу.. Скорее второе.. Но как я это могла допустить?!
 
сообщение 23.03.2016, 21:37
Сообщение #9
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Глава 8.


Мамору как раз собирался уходить, когда ко мне пришли родители с братом. Мамору задержался ненадолго и немного поболтал с моей семьёй. Он разговаривал с ними очень вежливо, особенно с отцом, который по непонятным причинам недолюбливал Мамору и во время разговора кидал на парня презрительные взгляды.
Когда моя семья ушла домой, и свет в палате потух, мне оставалось только глядеть в потолок. Стояла уже поздняя ночь, но спать мне не хотелось. Мысли мои занимал лишь один человек. Кто же, спросите вы?
Сейя Коу. Но тот Сейя остался где-то там, в другом мире, в другой Вселенной.. В моем воображении.. Я со вздохом подошла к окну и взглянула на небо усыпанное миллиардами звезд.. Прикоснулась ладонями к холодному стеклу и, не отрывая взгляда от звездного неба, прошептала, словно заклинаная:
- Вселенная.. Прошу тебя.. Исполни мое последнее желание..Я честно больше ничего у тебя не попрошу! Я хочу увидеть его..
Самая яркая и крупная звезда замерцала. Что это значит? Мое желание будет исполнено? С другой стороны, Вселенная и так слишком щедра ко мне, я прошу слишком много..Это же невозможно, чтобы Сейя вдруг появился передо мной по щелчку пальцев, как бы я этого не желала..
Я так и не смогла уснуть. Да как тут уснешь?! Я нацепила куртку и тихонько выскочила на улицу. Хорошо, что удалось пройти незамеченной, иначе санитары подняли бы шум и гам. Я села на скамейку, вдыхала свежий ночной воздух полной грудью, вспоминая те дни, проведенные с Сейей..А может, это все было сном? Прекрасным, красочным сном, так похожим на реальность. А в действительности я оставалась все той же Сейлор Мун. Я засунула руки в карманы куртки и обнаружила талисман. Он волнительно засверкал на моей ладони фиолетовым светом.
- И все из-за тебя.. – прошептала я. – Я будто связана по рукам и ногам..
Кто бы мог подумать, что меня посетят такие чудовищные мысли..Что мой долг воина и будущее королевы, которое я воспринимала как должное, я однажды просто возненавижу..Все произошло так быстро..Я вспомнила слова Сейи про то, что быть обычным человеком гораздо лучше и мысленно кивнула. Он прав..Я сильнее сжала талисман в руке, который засиял пуще прежнего и встав со скамейки, изо всех сил треснула его об асфальт…Он раскололся на тысячу мелких цветных осколков..У меня на миг перехватило дыхание..Что я наделала?! Это означало, что я уже никогда не смогу перевоплотиться в Сейлор Мун.. Но хорошенько подумав, я решила, что поступила правильно и назад пути больше нет.. Постояв немного, я отправилась к себе в палату.
Проснулась я ранним-ранним утром, солнце только встало из-за горизонта. Оглянулась, и вспомнила, что все ещё нахожусь в больнице, и что ночью я самовольно покончила с ролью воина. Теперь поздно о чем-то жалеть, плакать, рвать на себе волосы, или пытаться вернуть все назад..Я не буду ничего этого делать. Буду наслаждаться жизнью обыкновенной школьницы, которой жила до встречи с Луной.. Да, так и сделаю. Это мое решение.
Вдруг, дверь в мою палату тихонько заскрипела.. Я испуганно схватилась за одеяло и натянула его до подбородка. Кто может прийти сюда в такую рань? Когда в палату вошел посетитель, мои пальцы , сжимающие концы одеяла, невольно разжались и я впилась в него взглядом, с открытым, от изумления, ртом. Как..Нет, это невозможно! Я, конечно, очень этого хотела, но не ожидала, что и на этот раз Вселенная исполнит моё желание..
- Я услышал твой зов и пришел, Пончик.. – Слезы потекли по моим щекам. Так меня называл только он..Только Сейя.. Парень мягко улыбнулся и протянул мне руку.
- Ты пойдешь со мной?
Я все ещё сидела в оцепенении.
- Ты правда мне не снишься? – спросила я.
Тот усмехнулся.
- Разве во сне я бы сделал так?
Сейя хитро улыбнулся и начал меня щекотать, а я смеялась и молила его прекратить. Да, все-таки он мне не снится.. Я глубоко вздохнула и посмотрела парню в лицо. Его синие глаза светились счастьем.
- Ты готова пойти со мной? – повторил он.
Я поднялась с постели и взяла его за руку.
- Да, - твердо сказала я, и продолжила: – Я разбила талисман.
- Что?! – изумился парень. – Ты это все-таки сделала?
Я кивнула.
- Не знаю, что со мной произошло, но я уже не люблю Мамору, так как раньше..Знаешь, я не думала, что мои чувства, которые я испытывала к этому человеку, могут когда-нибудь угаснуть.. Я сама в это не верила! Пока не сблизилась с тобой.. Теперь я думаю только о тебе, меня это сводит с ума..Я всю ночь места себе не находила!
Я с жаром рассказала ему всё, что належало на душе, а тот стоял и слушал меня с удивительным спокойствием. Я не выдержала и поцеловала его столь манящие губы. Сейя удивился моему дерзкому поступку и слегка отстранил меня от себя.
— Милая, а ты не будешь жалеть об этом? У тебя есть время подумать…
- Я уже подумала, — ответила я. — Я поняла, какой была дурой, что так к тебе относилась.
— Это я…
Я не дала ему договорить, еще раз поцеловав. На этот раз Сейя понял, что пропал окончательно и крепко прижал меня к себе..
- Теперь я тебя точно никуда не отпущу, - хрипло произнес он, и сгреб меня в охапку, куда-то потащил. Мы прошли по длинному коридору и наконец покинули пределы больницы. На улице Сейя поставил меня на ноги и взглянув на небо, что-то прошептал. Его тело засияло синим светом и он протянул мне руку.
- Раз ты готова, пошли! Медлить нельзя.
- Сейя, а я смогу навещать эту планету?
Парень задумался.
- Да, но не больше двух раз в год. Это запрещено Галактическими законами.
Два раза в год..Это так мало..Я в последний раз оглянулась, невольно вспомнила о девочках и Мамору, но тут же встряхнулась – я решила не думать о грустном. И сделала этот решающий шаг вперед. Мы оба взмыли в воздух и секунду спустя были уже на его родной планете олив…
- Ты не жалеешь? – в который раз спрашивал он у меня.
- Сейя, сколько раз я должна тебе сказать, что ничуть не жалею!
Парень засмеялся от радости и, притянув меня к себе, страстно поцеловал.
 
Форум » Фанфики » Фанфики категории гет » Другой мир (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: