Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Среда, 24.4.2024, 00:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики » Фанфики категории гет » Современные Амазонки, или Чем шпионы занимаются в свободное (В процессе)
Современные Амазонки, или Чем шпионы занимаются в свободное
сообщение 13.03.2014, 16:03
Сообщение #1
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



Название: Современные Амазонки, или Чем шпионы занимаются в свободное
Автор: LuckyStar
Категория/тип: гет
Пейринг/персонажи: Усаги Цукино/Мамору Чиба, генералы/сенши
Рейтинг:G/PG-13
Жанр: Adventure
Размер: макси
Статус: в процессе
Описание: Шпионский боевик... С нескончаемым запасом юмора.
Предупреждения: OOC/AU
 
сообщение 13.03.2014, 16:03
Сообщение #2
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



От автора: одно из первых моих творений. Закрученный сюжет, стеб и любимые герои. Надеюсь, Вам понравится. Приятного чтения!
Действующие лица:
Элитная команда DOA:

Амели Рейн – 19 лет, миловидная девушка с синими волосами и не менее синими глазами. Мозг команды. Мега ум дает ей возможность расшифровать любой код, перевести шифр, не затратив на это много времени и сил. Всегда полагается на логику, и, собственно говоря, не зря.
Роль в команде: логики мозговой центр. Управляет любым водным видом транспорта. От катера до авианосца.
Особенности оружия: суперсовременные механизмы и сюрикены («звездочки»).
Факультет: биофак.

Минория Уайнбергер – 19 лет. Яркая блондинка с голубыми, как ясное небо глазами. Превосходная актриса, приспосабливается к любой ситуации. С ней в разведку идти надо! Превосходный глазомер! Точность попадания при метании шипов/кинжалов: 100% из 100. Непревзойденный хакер. Найдет лазейку и проникнет в любую систему. Хоть сайт пентагона, хоть ФБР. Можно даже на ЦРУ замахнуться… Внешность яркая, заметная, чем Мина и пользуется. Мужчины вокруг штабелями укладываются! Ей бы в фотомодели…
Роль в команде: разведчик. Легко манипулирует личностями противоположного пола.
Особенности оружия: шипы, похожие на иглы, пропитанные парализующим ядом. Опасная штучка, не вздумайте делать такими иглами себе акупунктуру! Так же пои – тяжелые металлические шары на цепях. Вот вам и блондинка!
Факультет: актерского мастерства. А чего еще вы ожидали?

Селена Уайнбергер - 19 лет. Волосы цвета спелой пшеницы, сине-голубые, как ночное небо, глаза. Превосходный психолог, уличит даже самого опытного вруна. Прекрасно разбирается в архитектуре и прочих видах искусства. Отлично ориентируется на местности. Заменяет подругам и компас и карту. Полезное качество для шпиона, не правда ли?
Роль в команде: психолог, стратег и тактик в одном.
Особенности оружия: что ж, игрушки у этой блондинки весьма и весьма экзотичные: бумеранг и нунчаки. И, надо сказать, пользоваться ими она умеет. Даже слишком хорошо умеет.
Факультет: филология. Неожиданно? Писателем она будет!

Рейана Блейк – 19лет. Жгучая брюнетка с невероятными аметистовыми глазами. Невероятно сильна в технике, чем и гордится. Может разминировать даже ядерную боеголовку, если понадобиться. К машинам это тоже относится – то, что прячется под капотом машины её известно в мельчайших деталях. Еще она превосходный стрелок. В «десяточку» попадет не глядя. Ей надо быть киллером. Но шпионкой ей больше по душе, чему рад шеф DOA. Огнестрельное оружие она обожает. Даже под подушкой держит наган. Свой любимый.
Роль в команде: Снайпер, техник. А еще водитель – домчит вас к месту назначения с ветерком!
Факультет: дизайн одежды.

Литавра Джонс – 19 лет. Шатенка с зелеными, словно изумруды, глазами. Знает несколько восточных единоборств, прекрасно управляется с холодным оружием. Истинный боец. А еще истинная девушка. Но это не мешает её даже в мини-юбке укладывать особо наглых типов на асфальт. Ну, или куда там придется. К тому же она превосходный химик. Такого наворотит – придется вам потом США по кирпичику собирать…
В общем, бомбы, дымовые шашки (для эффектного появления) это её конек.
Роль в команде: боец, «самурай» (уж очень она мечи любит!) и… пилот. Причем не просто пилот, а летчик-истребитель! Она прошла практику (и очень успешно) на всех воздушных видах транспорта.
Факультет: журналистика.

Эта пятерка – элитная команда агентов DOA – организации, созданной президентом США. Что-то среднее между ЦРУ и ФБР. Задача – добыча артефактов, полезных данных, необходимых стране и такое прочее. А так же поимке и дисквалификации государственных врагов и иностранных шпионов.
Пройдя квалификацию, девчонки получают интересные и опасные задания( к тому же высокооплачиваемые!), но встречают конкурентов…

Первые агенты CRU:

Зик Файер – 19 лет. Огненно рыжие волосы и зеленые глаза. Хитер и проворлив. Первоклассный разведчик. Хорошо ориентируется в незнакомой местности.

Кристиан Айс – 22 года. Серые, словно сталь, глаза и белоснежные волосы. Профессионал в своем деле, незнающий провалов. Сила есть – ума не надо?... Хотя в технике он разбирается превосходно.

Дариен Роуз – 22 года. Брюнет с потрясающими синими глазами. Стратег, пилот, стрелок. И все это в одном. Не плохо, а?

Джеймс Скай – 20 лет. Блондин с ярко-голубыми, почти бирюзовыми глазами. Компьютерный гений, классный хакер. Трудолюбив, что делает ему честь.

Николас Стар – 21 год. Сапфировые глаза и вьющиеся каштановы волосы. Как Мина манипулирует мужчинами, так Ник управляет прекрасными дамами. Внешность у него для этого самая подходящая. Но и остальные парни тоже далеко не уроды. Тактик и фехтовальщик. И то, и другое ему дано от бога.

Годы практики дали свои плоды – умения и навыки у этих ребят в большом количестве. Они не знали провалов до тех пор, пока на одной из миссий нос к носу не столкнулись с девушками-ниндзя, загадочными Амазонками…
 
сообщение 13.03.2014, 16:04
Сообщение #3
Генерал-майор



Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Регистрация: 06.05.2013
Пользователь №:
Статус: Offline



1 глава


Тихая, лунная ночь царит в Сан-Франциско.
Правительственное здание в историческом центре города. По его крыше бесшумно, словно кошки, крадутся тени. Судя по силуэтам, отчетливо видневшимся в лунном свете, это были девушки. Лязг металла, шелест спускаемой веревки, и одна из девушек спускается на подоконник окна третьего этажа. Также бесшумно, как они сюда пробрались, девушка открывает ставни и проникает внутрь. За ней скользит еще одна тень. А потом еще и еще…

- Черт! Ничего не видно! У кого там был фонарик?? – девушка в черном костюме, украшенном красным поясом, по наитию искала себе путь.
- У меня был! Сейчас посмо…Ай! – обладательница этого голоса приземлилась на диван, удачно запнувшись о его бортик.
- Ты живая? – поинтересовалась третья девушка, чей костюм был увешан всевозможными аксессуарами.
- Кажется, да…
- А жаль! - съязвила первая, с красным поясом.
Бах!
-А я вот нет… - приглушенный стон третьей девушки.
- Ты чего? – вопрошает четвертая, аккуратно передвигаясь по комнате, стараясь ничего не задеть.
- Проклятый стол! И кто его только сюда поставил?? – ответила жертва произведения столярного искусства, ударяя кулаком по столешнице.
- Аккуратней надо быть! Ты на задании, а не в.. А-аа! Мать перемать! #$%^&*&^!!!!!
- С тобой-то что стряслось? – поинтересовалась последняя девушка, спрыгивая с подоконника.
Ш-шшшр!... (Звук рвущейся ткани).
- Вот черт!
- ?????
- Какого черта тут гвоздь торчит??? Это моя любимая форма!!! Куда я положила нитки??
- Ты и нитки с собой берешь? – удивилась единственно не пострадавшая девушка.
- И иголки! – довольно улыбнулась жертва гвоздя, хоть в темноте её улыбки и не было видно.
- #$%^&^$$%^&*!!!!! – продолжала голосить девушка с красным поясом на талии.
- Да с тобой-то что?!
- Какой придурок поставил у меня на пути гантелю!!!!!!!! – яростно зашипела она, прыгая на одной ноге. С дивана послышался хохот. – Чего ты ржешь? Селе..
- Кхе-кхе!
- То есть Луна! – исправилась шипящая девушка. – И зачем шеф придумал нам эти клички??
- Ты и сама прекрасно знаешь ответ… - тихо сказала не пострадавшая. – Для конспирации.
- Ах, ну да, ДОЖДЬ, как я могла забыть!
- НОЧЬ! Хватит лясы точить, мы тут по делу! – цыкнула девушка у окна, разрывая зубами нитку.
- А я и забыла! – притворно удивилась «Ночь». – Гроза, ты чего там делаешь?
- Нифего.. – прошамкала та.
- Кто у стола?
- Я!
- Ветер?!
- Ага! – ответила девчушка с кучей аксессуаров на форме.
- Ищи флешку!
- А я чем занимаюсь?? – обиженно пробурчала та.
- Понты кидаешь!!!! – рявкнула Ночь.
- Т-шш.. – угомонила всех Дождь. – К нам кто-то идет.
- Странно, вроде никого не приглашали…- донеслось с дивана.
Секунда, вторая, и… дверь распахивается, в комнату влетают несколько людей, в лицо девушкам падает яркий свет.
- Э-ээй! Фонарики уберите!!! – возмущенно шипят представительницы прекрасного пола.
Парни, а это были именно парни, немного смутились, и чуть опустили фонарики. Их взгляду предстала следующая картина: пять девушек, одетых в форму ниндзя, раскиданы по всей комнате. Ближе к ним стоит ниндзя с красным лакированным поясом на талии. Она щурила свои аметистовые глаза, и шипела, словно разъяренная кошка. На диване, беззаботно болтая ногами, на животе лежала еще одна девушка, с ярко-синими глазами, и удивленно смотрела на вошедших. У стола, улегшись на столешницу почти всем торсом, была еще одна ниндзя. С ярко-голубыми глазами, не менее удивленно смотревшими на парней чем остальные. Позади стола стояла еще одна девушка и хоть и удивлено, но несколько холодно смотревшая на них огромными синими глазищами. И, наконец, у окна, стояла еще ниндзя, её фигура была немного крупнее остальных, а ладони почему-то лежали на правой ягодице. Её изумрудные глаза загадочно сверкали в полумраке.
- Вы что тут делаете? – первый опомнился рыжий парень с зелеными глазами.
- Вышиваем!!! – гаркнула девушка у окна, красноречиво показывая иголку в руках.
- Крестиком? – поинтересовался он.
- Ноликом!!!!! – рявкнула зеленоглазка.
- Девочки, а вы случайно не за дисковым накопителем на 200 мегабайт пришли? – поинтересовался блондин, огладывая каждую из ниндзя поочередно. Его взгляд остановился на девушке с аметистовыми глазами, что метала молнии во все стороны.
- А что это? – вполне натурально удивилась синеглазая, вставая с дивана.
- Флешка, если для даунов!!! – «перевел» блондин.
- Так, я не поняла, или нас тут за лохов считают?! – взревела Ночь, угрожающе надвигаясь на блондина.
- Да!!! – невпопад выкрикнула Ветер.
- Чего «да»?? – не поняли остальные.
- Ночь, я выполнила своё задание! – довольно улыбнулась та, демонстрируя маленькую флешку со всей агентурой ФБР.
- Отлично, уходим! – Ночь уже развернулась, чтобы благополучно скрыться, но у парней были на этот счет другие планы.
- Це-це-це! – вперед вышел высокий юноша с гривой каштановых волос. – Куда это мы собрались??..
- На кудыкину гору! – ответила зеленоглазка, встав в позу.
- Как мило!.. Можно с вами? – как можно более слащаво поинтересовался брюнет, поигрывая фонариком.
- Балласт с собой не берем! – заявила Луна.
- Какие мы смелые! – ухмыльнулся в ответ синеглазый. Луна лишь пожала плечами.
- Хомячков никогда не боялась!
- Луна, кончай базар! Гасим свет, сливаем воду! – шикнула на неё Ночь.
- Уже уходите? – «удивился» сероглазый парень, чьи волосы были белыми, как снег.
- И не говори, самим жаль! – хмыкнула Ветер, направляясь к окну.
- А ну, стой! – крикнул сероглазый, кидаясь вдогонку. – Парни, не тормозите! У нее флешка!
Разбуженные данным криком юноши спохватились, и кинулись за девушкой. Та, отчаянно визжа, удирала от них по всему кабинету. Не растерявшись, Лита вытянула ножку, и, пропахав носом два метра паркета, на пол приземлился рыжик.
- Зик, ты как? – обернувшись, поинтересовался «седовласый».
- В порядке, Крис! Нос не сломал… - простонал тот, ощупывая пострадавшую конечность.
- Я могу это исправить! – на него надвигалась та самая ниндзя – Гроза, надевая на правую кисть кастет.
- А-аа! – теперь визжал представитель сильного пола, поспешно поднимаясь с паркета, и ретируясь со спринтерской скоростью.
- Какие мы нервные! – цокнула Гроза, убирая кастет в недра кармана…
- ЕСТЬ!!!! – выкрикнул Кристиан, триумфально подняв руку с флеш-картой над головой.
- Черта с два! – заорала Серена, и, сделав в воздухе умопомрачительное сальто, выхватила ценный объект у слегка окосевшего парня…
Мягко приземлившись на ковер, она огляделась. На неё надвигался все тот же самый Крис, брюнет и шатен. «Рыжий Ап» и блондин удачно отвлечены Дождем и Грозой. Ага! Вот на подмогу спешит Ветер, и одним противником становится меньше – Кристиан полностью переключает внимание на голубоглазку. Сейчас позовем кой-кого на помощь…
- НО-ООЧЬ!!!! – во всю силу неслабых легких крикнула Луна.
- Ты че орешь?! – донеслось над ухом. – Тут я, тут! – бурчала ночная фурия, и, помедлив, добавила. - Флешку давай!!
- Почему это тебе?? – праведно возмутилась синеглазка.
- Потому что ты потеряешь!!! – гаркнула Ночь, после чего Луне пришлось отдать носитель. Немного подумав, ночная фурия запихнула флеш-карту себе… в бюстгальтер. - Попробуйте теперь достать! – она показала парням язык. Те опешили. Первым очнулся шатен. Сверкнув сапфировыми глазами, он «вежливо» поинтересовался:
- Ну, кто девчонку лапать будет?.. – Ночь аж поперхнулась. И тут к веселой компании приближается блондин, успевший ускользнуть от Грозы.
- Я буду добровольцем.. – по-чеширски ухмыльнулся тот, оглядывая Ночь с головы до ног.
- Потянешь руки – протянешь ноги! – нашлась Ночь, отступая.
Неизвестно чем закончилась бы эта сцена, если бы неожиданно не нагрянули…
- Копы!!! - хором крикнули все, когда на лестнице послышались шаги, и комната стала напоминать муравейник. Все куда-то спешили, толкались, и, наконец, парни решили свалить через вентиляцию (и как они туда пролезут? -_-), а девушки выйдут через окно.
- Дариен, ты куда? - крикнул шатен, подсаживая Криса.
- Подожди, Ник.. Так и есть! - воскликнул брюнет, отходя от стола.
- Да в чем дело-то! Нам гаситься надо! - подгонял друга Ник, нетерпеливо ерзая.
- Я флешку нашел! - шепнул ему Дариен, исчезая в вентиляции вслед за блондином.
- Какую флешку? - не догнал Ник, подсаживая Зика.
- Такую! - донеслось из шахты...

А наши юные леди (леди! Как же!..), слиняли через окно. К сожалению, на крышу вернуться им не удалось, поэтому пришлось спуститься вниз. В кусты...Как в той песенке..
- Из кустов ночной сирени...- пропела Луна, возведя глазки к небу.
- Какая нахрен сирень?! - гаркнула Ночь.- Это шиповник!!!
- То-то я чувствую... - Откуда-то слева донесся приглушенный голос Грозы.
- Моя несчастная попа! - простонала Ветер из глубины зарослей.
- Не время о заднице думать! - прошипела Ночь.
- А вот тут ты не права. - Возразила до сих пор молчавшая Дождь.
- Не поняла!.. О_о
- Если мы сейчас же не свалим, нас запалят! Так достаточно понятно?
- Точняк! Гасимся! - скомандовала Ночь, и ниндзя ретировались, отчаянно матерясь и спотыкаясь...

*Через энное количество времени, в штаб-квартире DOA*
- Ну как? – повернулся в кресле высокий мужчина спортивного телосложения. Хоть волосы его уже давно были седы, выглядел для своих лет сий товарищ очень живо и бодро. Пожалуй, слишком бодро. В его темных карих глазах светились искорки азарта. Все же он необычайно молод и душой, и телом, несмотря на то, что ему уже…
- Задание выполнено! – отсалютировала Ветер, плюхаясь в ближнее к шефу кресло, попутно стягивая маску.
- Ну, и? – протянул Босс, протягивая ей руку. Блондинка вдохновенно её пожала.
- Ваши поздравления с удачно выполненным заданием принимаются! - и отпустила его руку. Шеф нахмурился.
- Я жду!
- Турецкой пасхи? - поинтересовалась вошедшая следом за Дождем Гроза, по примеру Ветра усаживаясь в кресло.
- Где флешка??!!!! - взревел Большой Папа, как его прозвала Ветер.
- Спокуха, не писаем кипятком! - заявила Ночь, возникая в дверном проеме. - Все под контролем!
- Где диск?! Ночь, я назначил тебя ответственной на этом задании!!
- Да вот ваша флешка! Чего орать-то? Чего доброго, весь город разбудите! - примирительно начала Ночь, протягивая шефу флеш-карту.
От такой наглости Папа побагровел. Масла в огонь подлила Ветер.
- Валерьяночки? - спросила она, услужливо протягивая стакан с водой. - Валидольчика? Вы не стесняйтесь, спрашивайте пока мы добрые!
Лицо шефа исказилось до неузнаваемости. Он дошел до высшей точки кипения…
- МИНОРИЯ-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! – казалось, этот крик разбудит Сан-Франциско. БП (Большой ПаПаША) соскочил с кресла и достиг той самой блондинки. Она невозмутимо протянула ему стакан. Шеф залпом выпил, и, успокоившись, уселся обратно в кресло.
- Ну, и зачем надо было так орать? – резонно отметила Луна, оккупируя диван. Её вопрос замечен не был.
- Минория, Минория! – ворчала блондинка. – Я уже…19 лет Минория! – и тоже глотнула из стакана. Правда, другого. Там не было валерьянки, зато был прекраснейший мартини, коим шеф очень увлекался. – Менять надо что-то в моей скучной жизни!
- Что, острых ощущений захотелось? – хмыкнула брюнетка, стягивая с лица маску.
- Ты не представляешь, Рейана, насколько сильно! – убито опустила голову Мина.
- Работы, тебе, конечно, уже не хватает? – процедила зеленоглазка, что сняла маску уже давно, и теперь собирала свои медные волосы в высокий конский хвост.
- Не хватает, Литавра, не хватает! – ответила за Мину другая блондинка. Её волосы были чуть более насыщенного оттенка, нежели у Минории, а яркие синие глаза излучали доброту. - И вообще, не видите, человеку плохо! Чего в душу-то лезть?
- Да кто лезет-то! – возразила Рейана, разводя руки. – Сказать уже ничего нельзя!...
- Девочки, успокойтесь! Расскажите лучше, как прошло ваше первое серьезное задание! – примирительно вскинул руки шеф. – Вам никто не помешал?
- Ах, ели б всё было так просто! – саркастически закатила глаза Мина.
Большой Папаша, похоже, не ожидал такого ответа, поэтому поперхнулся мартини:
- Ч-что?! Кто-то еще там был?
- Да! Пять самодовольных хомяков!.. не более!.. – отмахнулась Рей, расчесывая свои волосы.
- Какие хомяки?? О_О
- Вам перечислить? – оживилась Селена. – Один такой высо-окий…Брюнет, глаза синие…
- Хомяк?! Высокий?! – Папочке, похоже, пора перестать баловаться мартини…=_=
- Да-да! А второй.. Сероглазый, высокий…А волосы такие..мм-м… как снег! – внесла свою лепту Минория.
- Третий: блондин с голубыми глазами! Ух! Противный! – добавила Рейана, попутно сломав расческу…
- Я думал, все хомячки милые… – пробурчал Папаша, убирая подальше бутылку мартини…
- Четвертый – шатен с сапфировыми глазами!! – прибавила Литавра, поигрывая кастетом, и недобро улыбаясь…
- А пятый? – вякнул Босс, медленно, но верно сползая под стол…
- О! Пятый – рыжий с зелеными глазами! – ответила Дождь, то есть Амели. – Кудрявый такой…
- Кудрявые хомяки???! Пора бросать пить… Совсем бросать!... – изрек шеф, исчезая из поля зрения девочек под стол, и уже оттуда вопрошая.
– Они вас не покусали?
- КТО?! – хором ответили Папе.
- ХОМЯКИ!!!
- КАКИЕ ХОМЯКИ??!
- Как, какие хомяки?! Те, что вы на задании встретили! – ответил Шеф, выползая из-под стола.
- Тьфу, Шеф! Напугали! – чертыхнулась Лита, возвращаясь в кресло.
- Так что там с хомяками?
- Шеф! Вы где родились? О сарказме когда-нибудь слышали?! – гаркнула Рей, стуча себе по голове.
- Тьфу! – сплюнул Большой Папа. – А я-то уж было!... Совсем старый стал!
- Ну, Босс! Какой же вы старый? Вы у нас еще ого-го!
- Рад, что ты так думаешь, Мина! Ну ладно, рассказывайте, что произошло!
На рассказ в деталях и лицах у Мины и Селены ушло 15 минут…
- Та-ак… Всё понятно! Ну, Том! Ну, погоди! – потрясал кулаком Шеф. – Я до тебя доберусь! Я тебе покажу кузькину мать!!!
- Э-ээ.. Шеф! Мы тут маленько не догоняем ситуацию! Может, объясните, кого вы клянетесь достать уже битый час!? – встряла Селена,
усаживаясь в кресло рядом с Миной.
- Неважно! – огрызнулся Папик, продолжая сыпать мыслимыми и немыслимыми проклятиями.
- Как это «неважно»!!! У нас конкуренты, и мы должны знать о них всё! – вскинулась Мина, хмуря бровки.
- Хорошо-хорошо! Насколько я понял, сегодняшние хомяки, как вы выразились, никто иные, как агенты ЦРУ..
- ЦРУ-шники??!! – хором гаркнули Рей и Мина.
- Ну да, а в чем дело?!
- В гонках соперничаем! – пояснила свое недовольство Рейана.
- Они меня один раз чуть не хакнули! Я им потом полный разнос системы обеспечила! – объяснила Мина. Хакер, блин!...
- О! Девочки уже с ними знакомы! Ну, что скажете? – поинтересовался Шеф, поигрывая золоченым паркером.
- Серьезные ребята. Их нельзя недооценивать. – задумчиво изрекла Минория.
- Техника на высшем уровне. Чего не скажешь о пилотах… - не менее задумчиво, чем Мина, ответила Рей.
- О-паньки! Если уж и Мина говорит, что они не лыком шиты… Мы столкнулись с профессионалами своего дела, девочки! – выдала Селена, кладя голову на кулачки.
- Да, с ЦРУ шутки плохи, но! – Папаша многозначительно поднял указательный палец вверх, закрыв при этом глаза. – DOA вот уже 20 лет успешно утирает им нос!
- Ого!..
- Каким образом?
- ЦРУ возглавляет мой старый друг и школьный приятель, он же однокурсник, Томас. После окончания университета он подался в ЦРУ, и вскоре вырос до должности директора. А я.. Так как денежных средств у меня всегда было предостаточно, я сколотил собственную организацию.
С правительством мы сдружились быстро. Тем более, что нынешний президент – наш бывший однокурсник, Джонатан.
- ВЫ УЧИЛИСЬ С ПРЕЗИДЕНТОМ??!!
- Что ж вы так кричите? – невозмутимо продолжил Шеф. – Да. Я, глава DOA, Томас, возглавляющий CRU, и Джонатан, наш президент, однокурсники и старые друзья. Разница между нами вот в чем: вот уже 20 лет мы с Томом постоянно соперничаем, а Джон выступает в роли судьи.
- Круто! Ну, и-ии?...
- Ребята, с коими вы сегодня имели счастье познакомиться, находятся под командованием Томаса. Я наведу справки и предоставлю вам полное досье в ближайшее время. А пока.. У вас новое задание. Вылет через 2 часа. Будьте готовы.
- ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО?? >_<
- У меня на этом все. Не смею задерживать!... – и Джерри сделал на прощанье ручкой…
 
Форум » Фанфики » Фанфики категории гет » Современные Амазонки, или Чем шпионы занимаются в свободное (В процессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: